Сад и огород

А вы пользуетесь Атлетом?

***людочка ***
Прочитала все ответы и очень удивилась проблемам после обработки Атлетом. Я пользуюсь им практически каждый год, но только на томатах. Перцы обработала однажды, остановились в росте на всю оставшуюся жизнью. Но с томатами никакого негатива ни разу не было. Правда, я никогда не опрыскиваю, только поливаю под корень и только один раз строго по инструкции. И еще, для уже переросшей рассады толку от Атлета не будет.
Александра Калистратова
Лучший ответ
***людочка *** Можно и поливать и опрыскивать, но вот в видео по ссылке в вопросе рассказывается почему нужно делать именно три обработки. Там мужчина выращивает на продажу рассаду и тоже самое сажает для себя в больших количествах. Рассада у него очень крепкая, я бы сказала шикарная.
нет и не собираюсь.
Evil_ Spirit
Никогда не пользовалась. Собираюсь в этом году полить Атлетов рассаду однолетних георгинов, чтобы не вытягивались.
John Boss
нет. редко химией пользуюсь.
Topper Topper
пользовалась... больше не буду...
Пашка Пилот
в прошлом году пришлось, а до этого потребности не было.
Я для комнатных растений иногда использую, когда хочу, чтобы они кустом росли - прищипываю, потом поливаю Атлетом, они тормозятся в росте, а потом много боковых побегов дают.
2 прошлых года пользовалась. В этом -пока нет.
Ирина Кот
***людочка *** Сколько раз, как впечатление?
Нет и не собираюсь.
Однажды со мной поделились рассадой, обработанной Атлетом, так мы никак не могли дождаться урожая, растения как будто остановились в росте, в цветении, в плодоношении.
Поэтому свою рассаду не обрабатываю и не собираюсь. Каждый решает сам.
Использовала на нескольких кустиках, все погибли.
Если все же собиретесь (хотя не советую), то уж 3 раза-это точно перебор! Я однажды попробовала-2 раза обработала, так томаты перестали расти, так и стояли в том состоянии как были и не плодоносили.
***людочка *** Читайте инструкцию, и посмотрите видео по ссылке в вопросе, там объясняется, почему нужно именно три раза. И концентрация именно по инструкции.
Нет, и не собираюсь.
нет