Сад и огород
Кто использовал "АТЛЕТ",подскажите, эффективно-ли для томатов и капусты?Обязательно ли строго соблюдать инструкцию?
Эта девушка я! см ответ выше. строго соблюдайте инструкцию. в прошлом году я поливала рассаду перцев и томатов. томаты по норме- так они у меня цвести и спеть на улице начали на 2 недели раньше. рост действительно преостановился. а стволики стали толстыми. а вот с перцами тоже переборщила ( я вообще все полила ну типо для цветения по принципу кашу маслом не испортишь) так они у меня стояли 20 см все лето все в цвету и перцы были с ноготок. так что соблюдайте инструкцию.... Удачи вам
У меня тоже плохой опыт с Атлетом. Я обрабатывала перцы от перерастания один год. И они так приостановили рост, что и не возобновили вовсе. :-))) Стали листья уродливые и вообще толку от растений не было. Может быть я переборщила с дозировкой, а может быть и производители. Теперь я уже больше не рискую ни с какими средствами. Пусть все будет, как будет. Надо главное дело - температуру пониже. Рассада перерастает не столько от недостатка света, сколько от тепла. Мои перцы уже на лоджии растут застекленной. А помидоры ждут своей очереди туда переехать. Удачи.
Обязательно соблюдать инструкцию. Я первый раз полил недавно, но девушка тут написала, что переборщила, и у ней цветок всего 7 сантиметров, но цветет вовсю.
Ежегодно весной использую "Атлет" для своей рассады. РЕЗУЛЬТАТ - ОТЛИЧНЫЙ! Строго по инструкции! Мне нравится. Ничего, кроме него, не использую.
нелохой препарат, если нет возможности по-другому затормозить рост рассады - снижением температуры, например. а инструкцию всегда надо соблюдать, хоть Атлет, хоть что другое - чего судьбу испытывать? люди специально учились и работали над составом и пропорциями, чтобы мы с вами голову себе не задуряли и над растениями 'rgthbvtyns не ставили. Удачи!
Мне помогло, но частично, в одном ящике рассада томатов не переросла, в другом - как росла до небес, так и осталась, но нынче я тоже собираюсь этим воспользоваться