Сад и огород
Вы огород посеяли?? Я не минздрав! Предупреждать не буду лично приду проверю.
В этом году только немного зеленого горошка посадила.
Морковь, петрушка, картошка, лук-бузулучок, свекла- уже сидят. Ну а для рассады ещё холодно.
да господь с вами, с торопыгами, в Лен. области еще периодические метели
У нас в Сибири еще большие снега, но в теплице уже много чего взошло.
Ещё сеем - подсеваем .
Нижегородская область - у меня на огороде последний снег только позавчера сошёл.... Чеснок вот бодрячком стоит, лук-зимник и виктория зеленеют, а всё остальное пока ждёт своего часа)) Обычно на 1 мая грядки делаю, а вот нынче вряд ли, если только вскопать, и то не факт - сыро и земля ещё не прогрелась. А глаза-то уже обзавидовались и руки обчесались - скорее бы!
Владимир Лешик
Привет, Нижний. Владимирская область.) Сочувствую, видели, как вас заметало. Нам тоже досталось, но не так как вам. Бархатцы посею в выходные и еще яровой чеснок попробую. В теплице шпинат посеяла и лук на зелень.
У нас ещё земля к лопате прилипает. Попробую копать в выходные
А у нас ещё снег на грядках лежит, см 40-50, регион Архангельск, давно такого не было
нам бы ваши заботы! неделю назад шел снег, теперь 3 дня идет дождь.... желание сеять есть, а возможности мы лишены (саратов)
Альфия Булатова
Лен. область тоже пока в засаде сидит
Огород сажают.
Завтрева выходим на грядки. На всё про всё три дня у нас на югах.
Приходите, ничего не найдете! Кроме чеснока, артишока, лука, щавеля, петрушки (перезимовали и растут, петрушку уже собирали). Остальной огород будем засаживать и засеивать на майские.
В прошлые выходные еще снег лежал, земля вся сырая, ничего на майские даже не будем сажать, нечего землю уплотнять. Подождем, когда просохнет и прогреется

В теплице редис кольраби капуста рукола. В ОГ буду сеять морковку горох
так я и не министерство культуры, могу и нах уй послать.