Сад и огород

на огороде растет хрен как будто его посеяли .как его убрать ?купили такую усадьбу. купили такую усадьбу.

Экологически чистый, но трудоемкий способ – тщательная перекопка на глубину не менее 60 см в районе корня, при этом следует выбирать все корни вплоть до самых тонких и мелких, так как даже они прорастают. Выкопанную землю никуда не переваливать, а оставлять там же, чтоб не распространять сорняк.
Химический способ: обработка почвы гербицидами Ураган или другими сплошного действия, самый сильный – Арсенал, но его не бывает в продаже, т. к. он губит все подряд на три года (т. е. три года там ничего не будет расти) . Достать его можно только у железнодорожников, они обрабатывают обочины железных дорог.
Alisher Bobomurodov
Лучший ответ
Есть препарат Торнадо От него даже кустарники умирают
От него не избавится, как и от одуванчиков
Yassinzhan Yunussov
Я тоже за Торнадо!
Sm Pro
Вопрос уже был, посмотрите в моих ответах.
придется много потрудиться, выкапывать все корни, даже маленькие, но извести полностью вряд ли удастся
Андрей Шибин
Я Вам сочувствую. Выводить его долгий и упорный труд.
Но продаются средства, которыми можно помазать листья, чтоб он начал болеть и погибать. Не помню как называются. В специализированных магазинах должны подсказать.
Хочу заступиться за хрен! Почему на него такие нападки! Ну разрастается, так используйте его больше и не будет он так разрастаться! Я осенью выкапываю на заготовку, а лист в консервировании идёт, он меня не беспокоит и не раздражает, растёт себе в уголочке участка, а как красиво цветёт, а пахнет!
Так это здорово, что он растет! Больше и сажать ничего не надо! Вот приедут к Вам гости весной и спросят : А чего это у вас ни хрена не растет? А Вы им в ответ : Как это "ни хрена"? Вот как раз хрена до хрена!! ! =)))
Искоренять, или заняться изготовлением продукции из хрена
Олег Иванов