Сад и огород

У кого еще что в огороде растет?

Ой.. . перечислять-то долго. Яблоки, малина, знмляника, черноплодка, виноград, грецкие орехи, свекла, петрушка, сельдерей, зеленый лучок, однолетние флоксы, бархатцы, петунии, клеома, клематисы, декоративная капуста-это все цветет и глаз радует. И рожь, сплошное зеленое поле. Еще гладиолуы не убирала.. . У нас до +20. Все деревья еще зеленые. Только клен и береза начинают желтеть и осыпаться..
Валерий Замахин
Лучший ответ

Там некоторая часть с огорода. :)
***оскольчик_ Счастья*** Мммммм, вкусняшка, обожаю грибочки!
Эдуард Фролов
Только ремонтантная земляника плодоносит. Клубнику обрезала, она только зацвела. Капуста, морковь и свёкла еще растут, огурцы поздней посадки, перцы.
у меня ещё много чего, и цветы и яблоки, и капуста и зелень ещё вся, и если оглянуться, то много чего ещё убирать, хотя уже холодно, но минус ещё не было, вот и многое не убираем КАЛИНА и РЯБИНА ждут первого морозца и капустка тоже, и ягодка ещё спеет
От Вашего урожая язык можно проглотить. А у меня ремонтантная клубника уже не вызревает - холодно.
Из овощей остались капуста, перец, немного моркови, свекла. Еще хризантемы радуют глаз.
Сергей Бабин
Малайца!
А у меня редиска борется за жизнь вместе с петрушкой :)
бурьян хорошо растёт, барвинок, трава зеленеет местами...
Ri
Rikoooo
Терен, малина, Ежевика колючая, Облепиха зимняя, айва кустовая мини
Сергей С
у меня живой огурец растёт.... люблю на нём сидеть
Rikoooo видимо доктор Попов не зря старался) профилактика геморроя-это хорошо)
Сельдерей и петрушка. Остальное в подвале и в банках.
Трава
Lilya Marchenko