Сад и огород
Почему свекровь не хочет посадить на огороде грядку хрена вместо редьки?
Чем он хуже?
Потому что хрен потом, хрен выведешь.
А огород чей?
Egizder Mamaev
Наш общий.
Pavel V
Так пусть выделит грядку под Ваши потребности!
а дача чья?? ? кто хозяин тот и решает, хотя хрен и у сарая растет много места не занимает, поговорите с ней шутя.
Хрен - не редька - отдельная история: корешки хрена прикопать где-то на влажном месте, урожай ждите через год - пусть приживается.
А редьку посадить на грядке - тут и вырастет, есть очень достойные сорта: и черная- лечебная, и маргеланская - не очень острая сочная, а еще хорошо дайкон посадить - для салатов это очень достойно, хранится хорошо
Хрен разрастётся по всему огороду... Его вдоль забора сажают...
Хрен он и в Африке хрен!
ты от него потом не избавишься
А зачем хрену грядка? Он и в углу или около забора выростит. Его много не надо---только для засолки. А вот редька это хорошо, особенно зеленая.
Хрен многолетний--он сам растет, его трудно вывести потом, а редька--однолеток, на будующий год ее уже не будет!
Хрен редьки не слаще.
А может лишь потому, что хрен не слаще редьки. И по всей вероятности она уже привыкла к редьке.
вообще хрен очень полезен так что убедите свекровь и может другое место подберете он же постоянно растет у меня прям как солитер один на газоне стоит и красиво очень за ним если ухаживать листья вырастают 1,5 метра и цветет и кудрявый как зеленый фонтан
вроде хрен сажают не грядками, его хватит 2-3 кустика. "хрен редьки не слаще".
Ваша свекровь права, нечего делать хрену на огороде, потом не отвадите. В сторонке, в уголочке и чтоб ограничить доступ к хорошо обработанной почве, он такой "наглый этот шалун"!
посадите редис,
лучше Вам и свекрови....
Потому что хрен редьки не слаще.