Сад и огород
Я хочу посадить весь огород и продавать овощи в конце лета
я идиот или можно заработать 1000-2000?
вот тебе простой бизнес построй атапливаемую теплицу и выращивай лук а потом пучками продавай за луком ухода нет
Маржан Алиева
Ну, теплицу с отоплением сложно построить)
Все уже давно посадили, а ты - только хочешь? )
И в конце лета, когда овощей валом, и цена на них копеечная - продавать?
Канеш, обогатишься)
Rahim C*
мы не давно посадили все .....не все садят в одно время
начни уже сейчас продавать зелень, лук батун, редис... растут быстро, берут их хорошо
Можно и больше заработать, смотря какого качества будут овощи.
по закону ты должен чековый аппарат купить а он много стоит.
Надежда Кехер
Ну да, у всех бабушек на рынке аппараты есть, говорят, дефицитнейшая вещь теперь!
Конечно
можно и больше
Сельское хозяйство без субсидий нерентабельно.
Конечно , особенно если это пугало огородное .
Совет дам:
Засади весь огород лопухами.
Да-да, теми самыми.
По осени накопай корней, облагородь их и продай.
Как средство от раковых заболеваний продай.
Но вначале проведи мощную рекламную компанию.
Для начала же забей в строку поиска "лопух польза".
Ну или в аптеку какую ткнись на предмет оптовой продажи.
Засади весь огород лопухами.
Да-да, теми самыми.
Смотря сколько и какого качества, и где продашь
ВАХААХАХАХХААХАХ НУ И НУ!
Маржан Алиева
Как я понял ты сидишь на шее у родителей, а точнее на карманных деньгах
Наибольшую цену имеют ранние овощи, выращенные в теплице, потом цена падает, а в пик сезона, когда овощей валом - цена копеечная. Ну и опять же зависит, что и где продавать. Экзотику особо не вырастешь, а простых овощей и так много кто выращивает. При желании можно попробовать, только надо было в прошлом году обратить внимание, что пользуется спросом.
У нас, например, весной (май) рассада овощей разбирается, томат 12 шт - 150 р. Но вот продают их там в таком количестве, что я не смог втиснуться...
ты потратишь больше на усадку и нервов на выращивание /лично мое мнение\