Сад и огород
Открыл сезон садовода, а вы? С голым торсом и в шортах, и босяком сегодня весь день по земле!!!
Ура.. ведь если философствовать, то спрашивают сколько вам лет... Каждое лето и есть маленькая новая жизнь!
Утром в 7 утра с собачкой гуляла, мимо меня мужчина босяком шел счастливый -счастливый (правда в олимпийке), не вы?
Arty
Когда на улицу в магазин, футболку одеваю, в своём огороде только голый торс!
Не выезжаю на дачу в эти выходные, в городе сижу, работаю.
Боюсь, не хочу пьяного ора с соседних участков, криков детей у себя под забором, шума этого, дыма вонючего, пьяных компаний, дефилирующих вдоль по улице...
Когда кажется, что люди совсем мозг не включают. У многих и включатели не предусмотрены.
Поеду на неделе, в будний день. Чтобы быть в тишине и спокойствии.
К родственникам ездила пару дней назад, кое-что поделали, картошку посадили.
Да я тоже. В субботу вылезла в огород в футболке, так и пропахала весь день, в воскресенье тоже. А потом в баню поехала и обалдела - лицо всё загорело, руки тоже, а от футболки рукава оставили след.
Мы сегодня в лёгких футболочках и кофточках работали. А вот у соседей дама с Питера- в купальнике второй день загорает)))
Arty
Майский загар самый лучший! В средней полосе! Летом уже не то...
В Подмосковье были отличные денечки, просто порадовали!
Мы тоже на грядках загорали, муж сгорел ( В шортах и в майке. Такая жара это слишком. Приехали в пятницу чуть ли не зима, 5 гр, уезжали уже из лета).
вчера впервые за эту весну так же, а сегодня пришлось на работу (((
у нас минус 6 мороза и метель.
Алёна Неустроева
Сочувствую...
Мы и не закрывали .
А я сегодня снова в курточке - кукурузу сахарную сеяла.
не, в обуви, без нее копать никак
В кроссовках, ветровке и спортвках днём на огороде работала, вечером 18 часов куртку отдела. Раздеться желания не было.
Arty
Так хочется опошлить ))) про раздевание!
Да, я тоже сейчас садом занимаюсь так как уже потеплело и нужно наводить порядок. Думаю заказать мебель для сада и дачи: https://sadovaya-mebel.com . Вообще люблю когда порядок на даче и есть хорошая мебель, которая создаёт комфорт. Летом вообще много времени на ней провожу. Иногда даже беру с собой всю семью, чтобы весело было.