Сад и огород

Уважаемые, уже открыли сезон посева? Что посадили?

петуния, лобелия взошли; корни хосты и пионов посадила в горшки
Надя Петрова
Лучший ответ
Сергей Потебня Это так ярко отсвечивает подсветочка?
ещё ничего не сеяла.. в конце марта буду помидоры сеять и астры
--
---[Сардор] ---
Посеяла перцы, баклажаны, сельдерей.
Петунию, анютины глазки, бальзамины....
Взошел пока только голубой восточный мак ) Такая петелька умилительная )
На очереди - еще перцы и помидоры. И цветы подберу, какие уже пора сеять.
Сергей К
Жду март
купила земли пока.
Перцы, уже по пять листьев. Баклажаны. Вчера помидоры.
Сезон посева? Комнатные растения круглый год сеют, так что я и не прекращала. из последнего - Gesneria cuneifolia var. lutea, Cyperus isocladus, синнингии гибридные, Chirita tamiana.
Вадим Соколов Если есть проф. подсветка,. тепличка и т. д., то естественно можно круглый год. Однако сезонный зов природы никто не отменял.))
Землянику посеяла, чуть-чуть, просто проверить семена. Уже с одним настоящим листиком. Посеяла абутилон- взошёл быстро и дружно. Ещё белую лобелию- она за 4 дня вошла. Всё остальное подождёт.
Алексей Волков
Галия Абдуллина зачесались все таки ручки))))
Всё.
Cafer Ehmedzade
томаты только. к перцу равнодушен.
Посеяла баклажаны, лобелию, львиный зев, махровую петунию, жду всходов...
Рано еще... Жду апрель!
Я на низком старте ещё!
Тепла ещё нет, -12 - -20... С горшками не заморачиваюсь...
Ну ни как не начну сеять... Все тяну тяну тяну ) Нет не кота, а время. Солнца нет и морозы до -30 обещают в начале марта. Все раннеспелое закуплено это меня успокаивает.. И к середине мая если высаживать в теплицу, то еще успеваю. Как то так.
Катюша Чубик Ну ничего себе как у вас холодно! А у нас в Казани прямо весна настоящая уже. Воды по колено и солнце греет совсем по весеннему. Вот только не знаю радоваться или печалиться от такой погоды то в феврале месяце....
Ни посевы, ни пересадки зимой не прекращал. Часть растений жила в глубине комнаты под лампами.
Уже изрядно подросли эвкалипты, 23го февраля вылезли две муррайи, на днях воткнул в горшки укоренённые циперус и плектрантусы. Жду стабильного тепла на улице для высадки самшита в грунт. А пересадкам-перевалкам и счёт не вёл.
Изольда Фишер
Петунью, перцы, бальзамины и астры.
У знакомого 100 гектар культурных посадок черемши и лука ничем другим не хочет заниматься. А так у него и родиола розовая (золотой корень) и женьшень растут не плохо.
Раиса Литовка
Да, открыли, уже распикировала кое-что.
Земляника большая уже. Вчера баклажаны посеяла. Остальное позже, т. к. места мало и света мало.
лобелия колосится вовсю, петуния 70%взошло, перцы и сладкие и горькие взошли, эустома, физалис, виола, и еще чего то не вспомнила))
Перец
Aliya Turymbaeva
Перцы с семядольными листочками уже стоят! Петуния и лобелия тоже с семядольками!!!
МНЕ БЫ ЕГО ЕЩЁ ОТКРЫТЬ ТАК ДАЖЕ НА УДОБРЕНИЯ ДЕНЕГ УЖЕ НЕТУ
Georg Косов
Павел Лысенко нету? делай сам. жги дрова делай золу. можно ила набрать озерного если рядом где озеро.