Сад и огород

Други! что вы уже посадили? интересует климат как в Подмосковье, юг не пишите

ПОдмосковье ВСя рассада в теплице и там еще электронагреватель СМотрю прогнозы до июня ночью не выше+6 Значит огурчики и кабачки рано высаживать Цветы в грунт посеяла но не всходят Холодно
Валентина Денисенко
Лучший ответ
Посадили чеснок яровой, лук, морковь, горох, зелень, цветы. Взошли все, кроме гороха и цветов, посадили 3 дня назад. Посаженная на 9 мая пророщенная лаватера взошла.
Лариса Н
Подмосковье севреро-запад. В теплицу еще в конце марта посеяла кинзу, салат, укроп, редис, базилик. Уже едим во всю. Редис пора убирать, мешает помидорам. Помидоры тоже высадила, еще 29 апреля. Заморозки пережили нормально. Высадила рассаду тыкв, кабачков, под бутылками живы-здоровы. На выходные высажу рассаду огурцов, под лутрасил. Лук, морковь, свеклу, горох уже давно посеяла, все взошло, кроме моркови. На выходных посею еще укроп-вторую партию и фасоль. Цветы тоже все высадила. Вот цветы кое-какие померзли, жалко. Всё укрыть не смогла.
Denis S
Да все посадили, кроме рассады цветов. Но не все выжило, после снега)))
У меня севернее Москвы- ( теплицы в этом сезоне нет). Я посеяла свёклу, укроп и календулу ещё 30 апреля и ничего не взошло. Только прошлогодний чеснок колосится .
Татьяна Пазюк
Пока только лук, у многих даже в теплицах рассаду заморозило, поэтому рассаду в теплицу буду высаживать в начале июля, а в эти выходные картошку, свеклу морковку ну и т. д. Северное Подмосковье
Ольга Талова
Настёна Волкова Наверное, в начале июня?
Зеленушку разную, редиску. салаты, репу, лук, лук-порей (боюсь помрет, хотя и укрыт). Чеснок озимый - осенью сажала. Остальное ждет потепления.
Ермек Семск
Всё можно сажать! Уже тепло!
Grigor Padaryan
на днях высаживал арбузы в теплицу, доп. поставил над ними домики из бутылок. Завтра довысажу все что осталось. Лен. обл.
Михаил Божко
Марина Витиорец этим летом им наверное тепла не хватит
лук, морковь, кинзу, петрушку, укроп, картошку - всходят, открытый грунт, редиску (не всходит), огурцы- теплая грядка, под пленкой, нормально, томат - тоже парник, включаю воздушную пушку на самый малый, кабачки - позавчера, еще не вошли, вчера свеклу и цветочки
Укроп, горох, базилик, подсолнух, кинзу, морковь, редиску.
тамбовская обл ==дубак \у кого-то огурец дубу дал в теплице\\\\\\ночи по 3=4=5 тепла
Укроп взошёл, редис, томаты и перец в теплице. Цветную капусту, гладиолусы, морковь, свеклу. Рязань.
Любовь Каспер