Сад и огород

Свёклу, редис, укроп, тыкву, кабачки ещё не садила ещё, опоздала, если к концу недели посажу?

Это зависит от того, где ты живёшь.
Asely Nurmahanbetova
Лучший ответ
Свекла даже если вырастет мелкая, все равно на борщ можно и корнеплоды, и ботву на ботвинью.
Редиску - в конце июля сажайте. Ей нужен короткий световой день.
Тыква не успеет вызреть.
Кабачки - попробуйте, только после высадки - накройте почву светлым спанбондом, под ним быстрее прорастет. По краям кирпичами прижмите, чтобы ветром не унесло. Потом снимете.
Укроп и зелень можно вообще все лето подсевать.
Юрий Юрий
А никто не знает какое будет лето Может такое как сейчас
Олег Передери
Тыква вырастет, если осень будет тёплой. А свекла обязательно вырастет до 15 сентября.
редиску теперь в середине июля сейте, тыкву семенами тоже не стоит, если только готовую рассаду на рынке прикупите, а остальное--без проблем, сейте
Vaja Georgiev
Редиску уже не стоит сажать, тыква под сомнением, остальное вырастет.
Имеет, еще ничего толком не росло, за исключением редиса и укропа.
Денис Сухенко
Зелень в течении всего сезонаподсевают, кабачки могут успеть, сама только посеяла, тыква и свекла-наверно нет, морковку ультроранние сорта поищите,
Я высадил всё ...3 и 5-го. Осталась картоха, но её 10 буду садить.
Валерия Лучина
свеклу поздновато вроде. ну стоит посадить все равно. а все остальное то щзапросто можно садить. только для ускорения - прорастить семена кабачка к посеву. остальное и так все вырастет
Мурат Ташу
свёкла, кабачки можно думаю, укроп вообще хоть каждый месяц сейте, редис в стрелку наверное пойдёт, тыкву посадили, а они ещё не взошли, значит и вам можно садить, погода жесть
Алла Шац
успеете-я тж не сажала-у нас вчера 4 тепла было
Ольга Алиулова
Сажайте, не известно какая будет осень. МСожет тёплая и долгая.
до 15 июня можно всё сажать, уж лучше это сделать, чем потом сожалеть, что не посадили.
Света Букина