Сад и огород

А что вы делаете на даче в затянувшуюся дождливую погоду?

Андрей Д
валенки подшиваю...:)))
Сергей Новиков
Лучший ответ
В ответах сижу, когда интернет есть, читаю, в окно на дождь смотрю.
домой еду.. дача в 18 км
Библиотека большая, Триколор 900 каналов + интернет
Бауыржан Аипов
Телевизор
вязание
а тут электричество отключили - этож ужосс...
как раньше жили.
Андрей Д Лучинки и русская печь
в теплице работаю, сегодня даже успела и на цветочных грядках сорняки убрать. до сильного заряда успела
ТВ смотрю, вяжу или шью, мастерю всякие поделки - полочки, лавочки, кашпо и т. п. В парнике работаю, дома убираюсь, всякие шкафчики-ящики разбираю, в сарае можно порядок навести. Да сплю в конце концов. Жаль впрок нельзя наспаться.
Altynbek Tursunhanov
Дождь шёл.
А мы в клубнике.
Клеёнку на спины.
Собрали ягоды. (
То было много
лет назад)
Дарья Денисова
Пьем чай. болтаем.. хохочем от счастья. что не надо копаться в земле
Наташа Чуприна
на кровати лежу, пузо чешу, телефоном играюсь
можно поковыряться в теплице, прибрать дом, протопить, подготовить на вечер баню и шашлыки, наварить борща, замариновать селедочку, постирать бельишко... в крайнем случае - просто потупить у телевизора с бокалом вкусняшки)
Ничего, ведь ИЮБРЬ на дворе.
Андрей Д Да уже всё хорошо. Без БРЬ
Ирина Александрова Это смотря где дорогая! Ведь везде по разному.
Дельному человеку всегда есть дело.
Шолпан Шабил
Анализирую посадки + домашние дела .
Камин затоплю, куплю заранее бутылочку настоечки. И ванну сделаю себе с сосновым настоем. И ето всё под музычку- лепота.))
Max Stariy
водку пьем, танцы устраиваем. потом деремся, потом миримся. как то так
Dima Vornic
Отдыхаю... иногда кошу.
ничего, т. к. у меня нет дачи
Всякую ревизию провожу по сараям и кладовкам. Банки укладывала по коробкам и подписывала, перестановку в гостевом домике. Да много чем заниматься можно.
Людмила Р