Сад и огород

Что делать на даче (огороде) даме в маленьком красном платье?

Вы бы нашли ей применение?
Гатц Такеши
Вызывать зависть у соседок,
вызывать желания у мужчины,
сподвигнув его на более высокие достижения,
чем снимать урожай томатов.
Valentina Michaelis
Лучший ответ
Гатц Такеши Убедила....
Хоть изначально купил билеты
на Маяковского....
Пахать, пахать и пахать. И тогда её маленькое красное платье превратится в маленькое чёрное :)
Rano )))))
Отвлекать всех и вся.
Эвелино4Ка) *
Выйдет отличной пугало. Вся живность боится красного.
Кстати, в тему :
- Дочь, ты когда курить бросишь?
– Пап, забеременею и брошу. .
– Кури, дочка, кури..
Vikysia S Ekb

Бросать курить, а то станет, как ее мамаша... ((
Pavel Krasilnikov
Видимо вместо пугала висела.
Любовь Скокова
ну она ведь занята в данное время . в руке то правой не пусто .
вот и вы займитесь делом . на что ума хватит \ можете картину в спальню повесить чтоб днём не отвлекала .
Артур Залялиев
всем можно найти дело, в том числе и такой даме, был бы стимул. Когда то частенько показывали мультик по басне Крылова "Стрекоза и муравей", жаль, что его незаслуженно забыли, там, как раз ответ на этот вопрос\.
Картина называется "Праздник по случаю сдачи последнего быка на мясо".
Как-то раз Иван Петрович
Летним днём
Гулял в саду
И увидел вдруг на ветке
Попугая какаду
Здравствуйте, Иван Петрович
Вдруг промолвил какаду
Что-то Вас давно не видно
В нашем маленьком саду.
Ничего Иван Петрович
Не ответил какаду
Не привык он с кем попало
Разговаривать в саду
Мне дама понравилась, повесьте в месте скопления гостей, будет чем удивить.
пусть хоть воздухом подышит свежим, а то небось все легкие закоптила себе сигаретным дымом
в мусорку!!
Повесь её на стену