Сад и огород

сейчас тоска по даче-огороду ,а в сезон полевых работ есть ли тоска по Ответам?

у меня ноут, и коннект, так, что я с вами навечно, только сами не проподайте, изредка хоть объявляйтесь, рассказывайте о успехах, на даче
Denis Trunov
Лучший ответ
У меня полевые работы в экспедиции. Там есть чем заняться и без "Ответов".
Мне на даче очень не хватает общения в Ответах, хочу купить мобильный интернет и хотя бы изредка выходить на связь....
Я здесь первый сезон. Когда работала, там комп. до смерти надоел, целый день за ним. Дома даже не включала. Почему-то думаю, что на даче о нем даже не вспомню, там без него интересно.
Иван Сугак
Эти "ответы" как наркотик, я только пару месяцев. Не думаю, что заброшу общение надолго, буду ночью "оттягиваться" после работы на участке.
Маша Фурса
Нет, тоски нет. Общения с дачниками и на даче достаточно.
Я в Ответах давно "Гостем",любимейший форум, почитаю -и как-будто весна и лето ближе, уже предвкушаю, думаю, что буду и летом с удовольствием делиться успехами и радостями в садово-огородном деле.
Я недавно в Ответах, но думаю на даче будет много забот и хлопот, только по вечерам дочери письма буду писать.
Конечно не будет хватать общения с добрыми людбми
Я в ответах первую зиму, думаю, что на даче очень будет не хватать общения с вами, но на дачу комп нельзя, времени на растюшки не хватит:):):):):)
Nur J-S
Настя Ченцова эт точно))
Ну вот как обычно зачиталась ответами. А о чем вопрос-то был? Ну конечно буду скучать. Нравится мне тут очень.
V*
Vetta ***
Будет не хватать общения с приятными людьми, когда вечерком, после трудов праведных будем сидеть перед мангалом и жарить шашлык или коптить рыбку попивая свежее разливное пиво.... буду скучать... но я же буду в город наведываться - и сюда непременно загляну... Как вариант -общаться через аську на мобильном (только надо кривизну рук для этого выпрямить:))))
Мы поставили систему спутникового ТВ и вместе с ним интернет, мне он для работы нужен. Думаю что буду иногда заглядывать на ответы. Для меня это игра прям какая та. Хоть я и черпаю основные свои знания с Ботаничка. ru но все таки полезно узнать опят других