Сад и огород
А вы в дождливую погоду тоже рано встаете?
Я сова, милый жаворонок. По этому с утра он с собакой гуляет, а вечером моя забота. А в дождь или не в дождь утром я сплю. Пенсия уже два года. А вот если погода поворачивает на дождь днём, меня просто начинает "вырубать". Ложусь и засыпаю мгновенно.
Я пенсионерка На работу не надо и если не вижу сколько время на часах то сплю дальше
Спим долго пока осень, за окном что утро, что вечер
Зимой вообще на ночной образ жизни перейдем, за окном один хрен светло 2 часа будет.
Север. =)
Привычка- просыпаюсь и встаю рано. В последнее время научилась 15 минут после пробуждения медитировать и планировать день...
наобот дольше сплю
Наоборот, сплю до победного!
Так ведь на работу и в дождливую, и в солнечную, и в снежную погоду.. . А вообще привычка рано вставать. Жаворонок я.
Я встаю всегда в 6,00, муж в 5,00, каждый день и в любую погоду- собака приучила. Идем на пруд, делаем там зарядку, гуляем мин. 40. Недавно пришлось по причине болезни отменить этот режим- на душе так неуютно было...
Я всегда в 6 утра просыпаюсь. Долбаные биоНЕлогические часы...
Если надо вставать, то, как говорят- хоть камни с неба.
Привычка...
Собаку выгуливать надо. И в дождь и ветер и метель.
Есть дождь или его нет, есть сенг или его нет, а на работу идти нужно. В выходные встану, когда высплюсь, но не позже 9-утра, час нежусь.
график работы в 1 смену с 8.00 и неволе рано встаеш, привычка!!))
Наоборот спать охота.
Всю жизнь вставала в пол шестого, а сейчас на пенсии встаю в пол девятого утра
Да. Не люблю валяться.
Спать по утрам хочется всегда, особенно когда нужно вставать на работу, что ж говорить про осень?
нет. Я наоборот сплю дольше.
нет