Сад и огород

погода!

только растаял снег, начало подсыхать, начали всходить многолетники.. С радости сняла укрытие с сирени и жасмина... А ночью-вот что!!! Хоть плач!!! А у вас как???
Да, ужас. У меня как-то было посадила клематис и через день - снег. И не просто шёл, а лёг и ни в какую не хотел уходить. Конечно, плакал мой клематис, даже кончики тюльпанов и рябчиков подмёрзли тогда. Не волнуйтесь за сирень, да и жасмин, я думаю, выдержит. Это же древесные растения. Да и снег всё равно растает. Завтра.
Ната Четверикова
Лучший ответ
А у нас холодная весна с сильными ветрами. Цветут тюльпаны, нарциссы и примулы. Крохотулешные листочки на березах, на яблонях и вишнях только набухшие почки. И очень хочется тепла .Татарстан.
У нас стремительно потеплело ( В Москве) . Намекните-какой у вас город!
Elena Kondrateva
Елена Козина Да это ХМАО))))Не удивительно)))))
Круто! Это где же такие чудеса творятся? Поистине, велика страна... .
У нас уже черемуха зацвела, кое -где ранетки и вишни цветут, уже рвала тюльпаны и нарциссы. Тоже не жарко, +15+18, северный ветер.
Будем надеяться, что завтра у вас все растает и деревья не пострадают. А сирень и жасмин вы укрываете???
София Комлева
Елена Козина да)))без укрытия мерзнут..да почти все надо накрывать..кроме клубники и аквилегий...
Алтайский край. Цветут груши, вишни, сливы, черемуха, но подступает похолодание "на черемуху"
Марина Грачева
ОГО я в шоке, у меня все супер, укроп, петрушка, лук и т. д. уже вылезли и растут. Помидоры и те краснеют. Сегодня дождь пошел и испортил. Уже заканчивали делать стойку для бочки и пошел дождь. Теперь только после завтра доделаем.
донецкая обл. жара +23-+26 дайте дождичка хоть на день, чтоб был выходной от поливания!!)))
Не повезло Вам с погодой, сочувствую.. . У нас лето...
Омск, вчера было +20, вечером подул ветер и в 8 вечера + 6
сегодня ветер, =10, вечером =4 и снег повалил, но не значительные. холодно. Надоело, всех уже продуло, и растения и людей. Когда будет тепло!?
Кубань. Жара всё уже высадили в грунт, плодовые деревья уже отцвели. Есть одно НО - СИЛЬНЫЙ ВЕТЕР уже дует месяц, всё высушил, а дождей нет и зима была плюсовая и без снега. Вообщем пустыня Сахара нам обеспечена.
Сеит Абишев
Беларусь, Могилёв +25+28
У нас уже всё цветёт и зеленеет о_о
Просто Аки
А у нас тепло, вот только дождь сегодня был.:)
таже фигня.. .
дерьмо. .
А какой у вас город, какая часть России?!
Пермский край- холодина. И по ночам каждый день минусы.
( Карелия г. Олонец) У нас всё время дождь поливает (((