Сад и огород
Кыргызстан - жара
Как у вас с погодой? У нас в Новосибирске погода, как качели
Позавчера было +14, вчера +29, сегодня +35, а 12 июня ожидается резкое похолодание до +4-+6. Сплошная головная боль, заранее растения не укроешь при такой жаре, придется дежурить. А у вас как?
В Самаре жарко. Вчера вечером был жуткий ветер, дождь, град. . Я даже на участок свой с утра не пошла как обычно, не хочу портить себе настроение на целый день, наверняка что-нибудь поломало. А что не поломало - то размыло наверняка, дождь был настолько сильный, что вода не успевала впитываться в землю - сплошное озеро. Погода в этом году сплошные сюрпризы преподносит.
У нас пекло и сушь, ато было холодно и сушь, обещают чуть похолодание, а дождей опять нет. Практически высадила все и укрывать не собираюсь, просто вечером хорошо поливаю.
Кому надо дождик обращайтесь - поделюсь, не жалко. Целый день жуткая гроза с громом и молниями, с дождиком переходящим в ливень и потопом переходящим в град. +16,Центральная Европа.
У нас, в Ростове, температура нормальная: 27-31. Но очень сухо. В некоторых местах с аплеля нет никакого дождя. Да и тот, который был, промочил землю на 5 см. Ждём дождичка в Ростове.
Всем привет и удачи.

в Люберцах погода отличная
Крым, солнце жарит безпощадно. привет Новосибирску.
А у нас четвертый день пекло, правда вчера вечером такой хороший дождь прошел! Днем 30-35, ночью под 20. Вот спасаюсь на реке, на рыбалке чуть не каждый вечер.. . (250 км севернее Тюмени).
Дмитрий Баннов
А сегодня резкая перемена, вот в полночь пришлось возвращаться с рыбалки: планировал с ночевой, но подняылся такой ветрище, дождь, да и холоджновато даже стало, наверное градцусов 10 всего. ПАравда перед эой резкофй сменой карась так начала клевать, и еще ерши одолели... Утром часов в пять-шесть снова поеду...
Север Украины. У нас вчера была гроза, сегодня парит плюс 30.
На Урале жара и засуха!
А у нас на Украине, в Донецке +28-31. Я очень люблю лето и тепло, поэтому мне КЛАССНО!! ! Желаю Всем любимой погоды!!!
у вас качели у нас метели! ТОПОЛИНЫЙ ПУХ ЖАРА ИЮЛЬ!
в волгограде дожди прошли, сейчас жара, духота
Магнитогорск - жара 30градусов, не знаешь куда спрятаться, А выходные обещают 36. Как можно работать в саду в такую жару?
В Петербурге сегодня дожди.... а ещё холодно!
Эльдар Мягдеев
В Питере лета не будет в смысле тепла. Зато осень до 30 октября тёплая будет без заморозков и малым колличеством дождей.
Ну за Крым написали жара дождей нет
Две недели дожди почти не перестают лить вчера 30 было, а сегодня 10 гр. , и так постоянно перепады ужасные. Укрывать ничего не собираюсь. Хорошего урожая не ждем, сгниет наверное все. Амурская область.
У нас уже неделю днем +32, а ночью +26.Позавчера был слепой дождик целый день по паре капель.
в Одессе очень жарко +35
у нас только 2 деньтепло, а на той неделе целыми днями лили дожди
А у нас в Лесосибирске, стоит жара вчера было +37С, а сегодня +35.В такую погоду надо отдыхать на природе, купаться, а мы работаем!
Юрий Фудымовский
А у вас, наверное, классно пахнет свежими сосновыми опилками? Без насмешки, просто обожаю этот запах