Сад и огород

Какая у вас погода ? ведь сегодня ПОКРОВ ! у нас в Новосибирске +20 ! Всем удачи и хорошей погоды !

Паша Пятанов
Привет, Елена! А у нас сегодня 1 градус жары всего, и что-то сверху типа снега падает. А как у вас, греетесь? Лучок посадили под зиму на зелень? я по вашему совету воткнула, посмотрим что весной получим.
Надежда Махотина
Лучший ответ
Паша Пятанов Приветики Elen ! у нас +20 ( 15 октября ! ) Радуемся и удивляемся такой осенью ! на ближайшие 3 дня обещают такую же погоду ! красота ! Лучок - конечно высадила , как же весной без него ! и чеснок высадила и тюльпаны ! А у вас правда жара ! скоро и у нас будет ! утром встала - смотрю на улице 0 , а днем +20 , вот такие перепады !
+5 Подмосковье .. облачно. . сыро..
Bakuly Kochkorova
+6 дождь в общем отстой
Юлиана Гузун
И вас с праздником!! !
Ну, сейчас я всех переплюну!.. .
+27 у нас! Греция все-таки....)))
Паша Пятанов Наталия ! у вас в Греции и Покрова не бывает ! А для меня это необычно - --у нас в Сибире такое тепло!!!!в это время года !!!к чему бы это ???
Паша Пятанов Нет уж Наташенька _ загорайте у себя в Греции ! а мы будем рады вам в Сибире -натопим баньку , пожарим шашлычки ,сварим сибирских пельменей !!!
Центральном Районе +18.
Андрей Туманов
тепло... +11...обещали небольшой дождь
Алла Асеева
Санкт Петербург - плюс шесть, солнышко - просто чудо !
+8-10 град пошел .. винница, центральная украина., микрайон малые хутора.
выходит что меня покрыли..)))))
В Черноземье утром было 0, сейчас в полдень +5
с праздником всех, а у нас+14,и теплынь без ветра, ЧЕЛЯБ ОБЛ
Олеся Тё
У нас на юге сегодня +10. Как то резко похолодало...
Берик Ошакбаев
Хабаровск-+18
С праздником! У нас +5. Дождь. Пора в Новосибирск, там тепло, там яблоки:))
Паша Пятанов НАТАЛИ приветик ! жду тебя в гости ! у нас тепло , как никогда ! : }
Спасибо! В ХАРЬКОВЕ +6.Пасмурно. На выходные обещают заморозки. Климат изменился!
Дмитрий Манин
Нюрнберг +3 обещали -1.
Руслан Г
С Праздником !!!
Сергей Молоков
Воронеж. У нас солнышко и +10. Удачи всем!
Шкамыта Илья
+2 Арх. обл. Дождь со снегом.
Вчера днём +24. Мы у вас под боком - Кемеровская обл. Новокузнецк )))
Холодно, всего +13 днем.
Elena Isaeva
У нас в Ангарске небольшой дождик и холод. Брррр
Дима Кузнецов
Сургут +12 солнечно и тепло!!!!
()
(((Серёга )))
"Порадовав нас безоблачным утром, в Макеевке погода изменится уже в середине дня и небо покроется тучами, которые продержатся до вечера. Вечером ожидается дождь.
+6, 764мм, 80%, 2,3-1,2 м/с", - sinoptik.ua
Трещат на разноцветных деревьях скворцы, воробьи, синицы, в цветах копошатся букашки, в свежие лужи падают орехи.. ."Вечер года" - ОСЕНЬ. ;) Дома останутся "ночевать" только хозяева.. .
ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ, УДАЧИ И РАДОСТИ!!!
Игорь Хомяков
У нас в А страхани ярко светит солнце погода плюс 15.
а у нас в питере вот вот снег пойдет (
Ирина Волкова
В Перми +10 и сухо)
Оксана С
у нас еще утро)) ) посмотрим чуть позже))) ) но мне кажется что холодно будет*(((
В Москве холодно +8 утром, пасмурно и сыро. За городом было все в инее, но не подморозило. Самая холодна ночь была, ветер северный. Но до снега еще, надеюсь, далеко. С праздником, с Покровом всех!!!!
Архангельская обл. Первый день идёт снег тем. около нуля везёт вам сибирякам. а еще говорят в сибири холодно
Ahdrey H
Ростовская обл. +20 больше пасмурно чем солнечно.