Сад и огород
Какие растения из леса вы принесли в свой сад ?
ландыши, можжевельник и папоротник
Лесов нет рядом но елки сосны лиственницы и красный дуб по дороге выкопали А черемуху и рябину тут нашли в овраге
да у нас лес повсюду в округе.. -))) вот в прошлом году пытались в тайге на просеке посадить картошку, лук, цветы простенькие однолетки.. картошка выросла мелкой, а цветы - цвели прекрасно!

Из леса ничего. Но иногда птички подбрасывают. Растёт папоротник, душица, зверобой. А из разных поездок могу что то притащить. С Красной поляны- самшит, из Белоруссии - вереск, из Праги- эрика, правда почти вся вымерзла.
Ничего не ношу, у меня лес за забором.
купальница, ландыш, папортник, буквица, живучка....
антеннария, печеночница
Хотел принести, да не получилось. Осенью на крупноплодный зизифус привязал яркую ленточку, чтобы весной проще найти, а когда в апреле приехали, ни ленточки, ни зизифуса, только ямка. А раньше груши выкапывал в лесу и на них прививал сортовые.
не приносила, наоборот - уношу.
Евгений Иващенко
почему ?
Лещину, можжевельник, калину, бруснику, папоротник,, пыталась ятрышник, фиалку, ветреницу и ландыши....
У нас леса нет - но с природы взяла - скумпию, аморфу, ясень .
пижма, аквилегия, нивяник, калина, боярышник, неизведанный колокольчик, омелу
Калина, шиповник, купальница, нивяник, сосны, берёзки, можжевельник, колокольчик скученный, ландыши. В поле нашла боярышник. Рябина выросла сама.
калину
Сосна, рябина, шиповник, ёлка, можжевельник
я кизил яблони и женьшень посеял в лесу
рябину, иргу, папоротник, а с ними и земляника пришла