Сад и огород

Стоит ли в деревенском толчке клеить обои и люстру вешать (электричество подведено)?

Если люстру - то только хрустальную!
Если же серьёзно - то я в сортире на даче наклеил на стенку несколько сантиметров светодиодной ленты и куском провода с выключателем подсоединил с заранее заряженному аккумулятору на 12 вольт от ИБР (он же UPS) - его хватает надолго. Биться головой об люстру мне как-то не в кайф, делать сортир высотой три метра - тоже. Да и мухи, которых в выгребном сортире не быть не может, тоже люстру "разукрасят".
Андрей Фирсов
Лучший ответ
замкнёт от влажности
Юрпетр Полднев
Конечно стоит. Красивые стеночки и свет очень способствуют делам в толчке
Я считаю, что надо. Не помешает натяжной потолок, а на пол бросить ламинат. Перед дверью коврик.
да... у меня висит, и обои есть
тут уж на вкус - хоть кирпичами, хоть клеёнкой, хоть камнями... кому что нравится
а свет конечно нужен, чтобы хотя бы не промахнуться в темноте)
Конечно надо навести там красоту и уют. Журнальчики не забудьте положить, коврик. Ну для себя же!
Макс Цишевский
Вот общественый деревенский туалет, правда в англии .если вам показалось что вверху это люстра то вы ошиблись это душ .
Наталия Яценко
Нет конечно. Облагородишь сортир, ВСЯ деревня к тебе повалит. Придётся тогда ещё вешать замок на туалет. )))
))) Видала такой - внутри, как в шкатулке - обои под роспись, на потолке даже - красота!
А то, конечно, тем более там розетка есть-как завис))))
Марина Кочеткова И мягкое сиденье!
Стоит. И картину повесить тоже стоит
Valentin Cokol
У кого на что фантазии хватает.
Анатолий Ким