Сад и огород

Дорогие друзья, не могу найти семена лука многоярусного... может быть, кто поделится? заденьги )))

ими надо делиться летом- когда луковки на стрелках появились и сажать сразу в землю- я тоже угощаю соседей- да и не едим его толком-жалко эту многоэтажность нарушать
Наталья Наталья
Лучший ответ
Ну вот на Авито мне сейчас нагуглилось по всей России 7 объявлений, бульбочки. Цена плюс пересылка.
В НК Русский Огород и в ОБИ в Химках недавно была, там - нет. Или не увидела.
Ольга Шевырина
Дмитрий Маслов™ Спасибо, друг. я на Авито еще не ходила никогда.
впервые такое название слышу.. зря прожил....
Виталик Кунев
Дмитрий Маслов™ Погуглите, у него еще 5 др. названий. я что, ошиблась правописанием...?
Всё правильно Вы написали. У меня растёт. Если бы в Москве-Подмосковье, то поделилась бы без проблем, а по почте отправлять лениво. Просто наша почта работает безобразно. Да и луковицы у меня были где то в конце июля. Я их уже частично посадила, частично раздала.
Soarin Wonderbolt
Сейчас уже поздно что-то по почте отправлять- может замёрзнуть по дороге. Ну а за зиму у соседей поспрашивайте, может у кого есть? Или же весной по вашим рынкам пройдитесь, поспрашивайте у бабушек или у тех кто рано весной лук зелёный начинает продавать- часто как раз такой лук и продают. А в семенных магазинах разве нет семян лука многоярусного???? Он и семенами размножается! Поищите в Яндексе, если в ваших семенных магазинах нет или в интернет-магазинах. Их великое множество- 1 семена, Садовый мир, НК Русский огород, Сад и огород, что в Челябинске, Сибирский Сад и т. д.)
на любой аграрной выставке-ярмарке продадут
Светлана Бугаец Такие выставки проводятся в крупных городах и то не регулярно. В небольшом областном, а тем более районном городе таких ярмарок не бывает.
Я покупаю семена http://xn--c1acmiqbap9d.xn--p1ai/ и выращиваю сама в домашних условиях на балконе. Это намного лучше чем покупать неизвестно что лично для меня.