Сад и огород
Какие планы на выходные или всё-все поделали в саду-огороде?
В понедельник в огород, если погода позволит.
Готовлю грядки к новому сезону.
Дождь, а дел еще достаточно.
15.10.17 г у нас - последняя поливная вода. Поливать надо в зиму) Да и дел ещё достаточно на даче.
Айлана Хомушку
А зачем на зиму что-то поливать?
Олег Собин
А у нас вода своя, да электричество отключают. Пролила недели две назад, а потом все опять высохло. А теперь дожди начались- радуюсь
осталось только начать и кончить )))
какое там "все сделали", я и представить не могу. что такое возможно, самая страда))) хоть бы снегом завалило все что ли - для передышки)))
Планы скорректирует "небесная канцелярия"-ливень белой стеной. будем надеяться на лучшее... в плане погоды...
..в планах кусты и деревья купоросом облить, но дождь не дает это сделать.. и цветы (комнатные) пора убирать на зимовку (которые летили на улице)))
Делать - делать и делать - планы - Напалеон отдыхает - то же погода подвела .
хрен там все не успел пожечь сушняк
Грядки 2 новые забить и засыпать торфом, рассыпать известь по огороду, побелить деревья, углубить канавы осыпанные, сжечь ветки и мелкие дела)
Э М
нет дождя у вас?
Работа там никогда не кончается! В этом году у меня как никогда ттт порядок на участке, но есть грязные уголки.... Можно бы еще поработать. Все сожгла, золы наготовила, все обрезала, связала, нагнула, осталось накрыть, лук, чеснок посадила. В домике бы еще немного прибрать, но пошли дожди, что тоже неплохо
В теплице еще перец спеет и огурцы есть. Жалко. Надо бы выдернуть, перекопать.
Делов- по горло ещё, они не кончаются .