Вы не корректно сформулировали свой вопрос. Отсюда и совершенно нелепые ответы... естественно в комнатных условиях не сможете вырастить ни картошку, ни тем более плодовые деревья... разве что какие цитрусовые в кадках.
Садоводы работают с растениями на улице. Ассортимент выращивания садовых растений в помещении ограничен видами растений и сроками.
Сейчас нет смысла что-то выращивать... короткий световой день. С января можете приступать к посеву для выращивания в комнате томатов, перца, огурцов... и то только при наличии дополнительного освещения.
Лук на зелень можно выгонять круглый год.
Я бы посоветовала вам продумать свой вопрос... что на самом деле ждете от садоводства... где планируете выращивать... дома или все-таки на улице... и задать его еще раз.
Сад и огород
Начинающему садоводу Какие растения посоветуете выращивать начинающему садоводу?
Лопух, осот, крапива.
начни с картошки...
Лук на зелень - самое простое
Это вам в категорию Комнатные растения надо)
Не стоит преувеличивать свою беспомощность и «неграмотность» в дачных вопросах. Слушайте себя. Верьте внутреннему голосу - он обычно дурного не советует :)
Пробуйте, делайте, экспериментируйте, ошибайтесь.
Извлекайте уроки из собственных промахов и делайте снова. Это не страшно!
Желаю удачи!
Пробуйте, делайте, экспериментируйте, ошибайтесь.
Извлекайте уроки из собственных промахов и делайте снова. Это не страшно!
Желаю удачи!
Острый перец в горшочке
начните с плодовых деревьев и ягодных кустарников, пока с картошкой-капустой разбираться будете, ягоды и плоды появятся, а там и с этим разберетесь детально)
домашние растения садоводу? как то не стыкуется...
Любые, которые растут в вашей местности. Понемногу посадите и ухаживайте.
картофель
Текила -куст
Псевдокуштон
Могила-трава
Псевдокуштон
Могила-трава
Сначала представьте - каким вы хотите видеть свой участок. Потом на бумаге распланируйте. Обязательно посадите плодовые деревья - черешню. вишню сливу. яблоню. грушу. абрикос. персик. айву и кустарники - смородину. малину. крыжовник. Потом в саду можно досадить лещину. фундук. Орех обязательно - для здоровья - только учтите. что плодовые могут быть карликовыми. а орех - огромное дерево. Декоративные многолетние растения посадите. чтобы глаз радовали - первоцветы. розы. гортензии. лилии. пионы. Ирисы. тюльпаны. нарциссы. геоцинты и т. д. Глицинию посадите - плетистая лиана. Клематисы - прекрасное растение. Виноград не забудьте. Ну. а потом. все. что пожелаете.
Садовод в саду, а дома - домочадец. Кактусы. Забыл полить, уехал- им все равно.
Из цветов очень советую лилейники. Красивы, разнообразны и не требуют практически никакого ухода.
Похожие вопросы
- Какие розы посоветуете для начинающего садовода? С чего начать? Свердловская обл.
- Какие овощи, ягоды, фрукты, цветы вы выращиваете в своём огороде (указывайте, пожалуйста, город) ? Я начинающий садовод..
- Как начинающий садовод спрашиваю, возможно-ли в Омске выращивать пекинскую капусту, брокколи, имбирь, если да то КАК???
- какое плодовое растение выращивать начинающему огороднику?
- какой клубники посоветуете начинающем садоводу
- посоветуйте, пожалуйста, ранние сладкие сорта яблонь и груш начинающему садоводу и где выгоднее их купить?
- Посоветуйте, пожалуйста, сорт клубники начинающему садоводу
- какие плодонсные растения можно выращивать дома и как выращивать???
- Начинающий садовод. Уровень 0.
- Что из растений -биостимуляторов, выращивали на своей земле? Получилось или нет? Я не смог.