Сад и огород
Как думаете стоит ли это покупать?
Для рассады

я бы не стала покупать, это для рассады, выращиваю очень много, раньше светила лампами дневного света, а теперь не свечу вовсе - сдвигаю посадки на конец февраля- март, в марте досвечивать уже не надо, все дефекты регулируются поливом, температурой и пикировкой, все равно, хороший вид рассада приобретает через неделю в парнике, а дома лучше чтобы была поскромнее- без загущения, Конечно, если для комнатных цветов, то подсветка нужна, такая или лампами дневного света.
если это именно фитолампа (как там написано"для растений") и Вам удобно ТАКУЮ у себя разместить на окне, то да
цена адекватна
это ж светодиоды обычные... они холодный свет дают... даже и не знаю... я наверное предпочел бы лампы накаливания... они правда электроэнергии много сжирают... но толку больше... если в плане энергосбережения-то да... а в остальном... фитолампа-одно только название...
Очень давно пользуюсь люминесцентными лампами.
думаю что нет. нет в этом необходимости.
это зависит от вашего плана. выращивать растения зимой с подсветкой это здорово! однако если света и без того достаточно и сроки роста не совсем нужны, то не заморачивайтесь. это будет накладно в плане бюджета семьи..
Судя по переводу, Алиэкспресс?
А как же гарантия?
Такая же конструкция собирается из ледсветильников.
Но имея товарный чек, вы можете два года спокойно ею пользоваться. а далее - как повезёт.
А как же гарантия?