Сад и огород

Срастил кедровую сосну и грецкий орех. Если шансы?

нет
Нурдаулет Султанкулов
Лучший ответ
Елена Мельник Сросшиеся у основания бёреза и сосна в берёзовой роще
putevodnik.ru›srosshiesya-beryoza-i-sosna
Сросшиеся берёза и сосна. Описание. Сросшиеся у основания бёреза и сосна в берёзовой роще.
Cросшиеся дуб и сосна в Aлмате | Пикабу
pikabu.ru›story/crosshiesya_dub_i_sosna_v_almate…
Дуб и сосна, сросшиеся вместе, растут на проспекте Фурманова (чуть выше улицы Шевченко).
скорее нет чем да...))) но конкретно ничего не скажу... время покажет...
Фёдор Копцев
Ну... они все равно будут расти каждый по своей биологической программе
Dastan *
Cросшиеся дуб и сосна в Aлмате | Пикабу
Дуб и сосна, сросшиеся вместе, растут на проспекте Фурманова (чуть выше улицы Шевченко). В моих экспериментах и экспериментах Мичурина ДОКАЗАНО, что передача информации передается от одного дерева, другому. Мичурин, стать - О менторах. Родин. Статья о Продвижение южных культур на Север.
То что оставил без корней, у того шансов нет
Тимур Туспаев
Елена Мельник О чем вы? Что я оставил без корней? Если о срощенных грецком орехи и кедровой сосне, то я ничего не отрезал. О чем вы? И где вы моих текстах прочитали об этом?
нет, сосудистые системы разные
Cросшиеся дуб и сосна в Aлмате | Пикабу
Елена Мельник Занимаюсь биологическими химерами. Пока занимался родственными видами. В настоящее время пытаюсь работать с разными видами и группами. Говорить о чем то рано. Но обнадеживающие признаки есть. Почитайте. Родин. Продвижение южных культур на Север.,
Шансы есть всегда..
Юра Юдин
Ну пусть человек поиграется ради эксперимента. У Мичурина как-то опыта и знаний было побольше и он не доходил до таких крайностей)))))
Valentina Zharkova
Елена Мельник Вы не читали Мичурина. Это видно. )))А результаты у меня есть. Что есть то есть. Люди приезжают и смотрят. Абрикосы в Москве кушаем. ))
Елена Мельник Примеры ошибки Мичурина. Не сажайте черешню севернее Мичуринска, это потеря сил, времени и денег. Однако черешня уже под Санкт- Петербургом. Терентьев. Ошибся велики.
что, прям побеги от прививки поперли? нобелевскую премию имени Мичурина в студию!!!
Максим Головин
Елена Мельник Это не прививка, а сращивание. Есть результаты. Пример я срастил сливу и абрикос. Затем отпилил сливу. И абрикос получил двойную корневую систему и с природным антифризом от сливы. В прошлом году абрикосы, кроме данного образца пострадали. А он нет. ) Как видите вы не правы. О Мичурине. Он во многом не прав. Но вряд ли вы его читали. Пример. О Черешне. Мол посадка Севернее Мичуринска это бесполезная трата сил, времени и денег. Но Черешню высаживают уже в Санкт- Петербурге. Терентьев. О анекдоте про березу. Скорее всего нужно попробовать сращивать березу и лещину. Зимостойкость лещины увеличится.
Срастил говорят, когда срослось. В вашем случае надо говорить - попытался привить и будет ли результат? Ответ - нет.
Иван Фуреев
Cросшиеся дуб и сосна в Aлмате | Пикабу
3. О моем случае. Пока все идет как надо. Если в Москве. То можете приехать и посмотреть. М. Кожуховская. )
Елена Мельник Я не прививаю. ))) Как вы читаете о првивке? Я сращиваю, аблактировка. Это разные вещи. ) Невнимательность. По этому и выводы не верные.
Ничего, бывает у некоторых. В дурдоме валенок ипут и ждут, когда он родит. Что то похожее у вас.
Руслан Рока
Елена Мельник Анатолий, вы не правы. Такие вещи называют биологические химеры. Есть Дуб+ сосна. , Да много видов. Посмотрите в интернете. Прежде чем кого то обзывать валенком, нужно самому разбираться в таких вещах. ) Статья. Родин. Продвижение южных культур на Север. )Почитайте. ))) Валенок. )
Они, если честно, не пара, не пара, не пара
Елена Мельник Вы не правы. Это химира. Сращивание разных наблюдается. ) Наберите в интернете. )
ну.... на шнобелевскую премию уже наработал
Елена Мельник Я привел доказательства. Да и Мичурин писал. Но глупость не замечает ничего. Почитай Мичурина. Шнобиль. ))
и рядом не стояли))
Cросшиеся дуб и сосна в Aлмате | Пикабу
Скорее нет. Сам орех очень сложен к прививке. Из ста порядка десяти выход. А тут межвидовое скрещивание. Но не перяй надежды, природа часто преподносит сюрпризы. Удачи.
Cросшиеся дуб и сосна в Aлмате | Пикабу
Это то же самое, как березу привить на гингко .

Грецкий орех это цветковое растение выше по эволюции, чем кедровая сосна относящаяся к классу Голосемянных растений . Кедровую сосну можно привить на обычную сосну, пихту, ель .
Грецкий орех можно привить на орех серый, черный, маньчжурский или на лапину ..вполне и на гиккори горький и гиккори (пекан)
Ну
Нургуль
Cросшиеся дуб и сосна в Aлмате | Пикабу
а я личи из косточки посадила.. посмотрим
Alexander Haiduk