Сад и огород
Срастил кедровую сосну и грецкий орех. Если шансы?
нет
скорее нет чем да...))) но конкретно ничего не скажу... время покажет...
Ну... они все равно будут расти каждый по своей биологической программе
Елена Мельник
Сросшиеся у основания бёреза и сосна в берёзовой роще
putevodnik.ru›srosshiesya-beryoza-i-sosna
Сросшиеся берёза и сосна. Описание. Сросшиеся у основания бёреза и сосна в берёзовой роще.
Cросшиеся дуб и сосна в Aлмате | Пикабу
pikabu.ru›story/crosshiesya_dub_i_sosna_v_almate…
Дуб и сосна, сросшиеся вместе, растут на проспекте Фурманова (чуть выше улицы Шевченко). В моих экспериментах и экспериментах Мичурина ДОКАЗАНО, что передача информации передается от одного дерева, другому. Мичурин, стать - О менторах. Родин. Статья о Продвижение южных культур на Север.
Cросшиеся дуб и сосна в Aлмате | Пикабу
То что оставил без корней, у того шансов нет
Елена Мельник
О чем вы? Что я оставил без корней? Если о срощенных грецком орехи и кедровой сосне, то я ничего не отрезал. О чем вы? И где вы моих текстах прочитали об этом?
нет, сосудистые системы разные
Елена Мельник
Cросшиеся дуб и сосна в Aлмате | Пикабу
Дуб и сосна, сросшиеся вместе, растут на проспекте Фурманова (чуть выше улицы Шевченко).
Cросшиеся дуб и сосна в Aлмате | Пикабу
Елена Мельник
Занимаюсь биологическими химерами. Пока занимался родственными видами. В настоящее время пытаюсь работать с разными видами и группами. Говорить о чем то рано. Но обнадеживающие признаки есть. Почитайте. Родин. Продвижение южных культур на Север.,
Шансы есть всегда..
Ну пусть человек поиграется ради эксперимента. У Мичурина как-то опыта и знаний было побольше и он не доходил до таких крайностей)))))
Елена Мельник
Вы не читали Мичурина. Это видно. )))А результаты у меня есть. Что есть то есть. Люди приезжают и смотрят. Абрикосы в Москве кушаем. ))
Елена Мельник
Примеры ошибки Мичурина. Не сажайте черешню севернее Мичуринска, это потеря сил, времени и денег. Однако черешня уже под Санкт- Петербургом. Терентьев. Ошибся велики.
что, прям побеги от прививки поперли? нобелевскую премию имени Мичурина в студию!!!
Елена Мельник
Это не прививка, а сращивание. Есть результаты. Пример я срастил сливу и абрикос. Затем отпилил сливу. И абрикос получил двойную корневую систему и с природным антифризом от сливы. В прошлом году абрикосы, кроме данного образца пострадали. А он нет. ) Как видите вы не правы. О Мичурине. Он во многом не прав. Но вряд ли вы его читали. Пример. О Черешне. Мол посадка Севернее Мичуринска это бесполезная трата сил, времени и денег. Но Черешню высаживают уже в Санкт- Петербурге. Терентьев. О анекдоте про березу. Скорее всего нужно попробовать сращивать березу и лещину. Зимостойкость лещины увеличится.
Срастил говорят, когда срослось. В вашем случае надо говорить - попытался привить и будет ли результат? Ответ - нет.
Елена Мельник
Cросшиеся дуб и сосна в Aлмате | Пикабу
3. О моем случае. Пока все идет как надо. Если в Москве. То можете приехать и посмотреть. М. Кожуховская. )
Cросшиеся дуб и сосна в Aлмате | Пикабу
Елена Мельник
Я не прививаю. ))) Как вы читаете о првивке? Я сращиваю, аблактировка. Это разные вещи. ) Невнимательность. По этому и выводы не верные.
Ничего, бывает у некоторых. В дурдоме валенок ипут и ждут, когда он родит. Что то похожее у вас.
Елена Мельник
Анатолий, вы не правы. Такие вещи называют биологические химеры. Есть Дуб+ сосна. , Да много видов. Посмотрите в интернете. Прежде чем кого то обзывать валенком, нужно самому разбираться в таких вещах. ) Статья. Родин. Продвижение южных культур на Север. )Почитайте. ))) Валенок. )
Они, если честно, не пара, не пара, не пара
Елена Мельник
Вы не правы. Это химира. Сращивание разных наблюдается. ) Наберите в интернете. )
ну.... на шнобелевскую премию уже наработал
Елена Мельник
Я привел доказательства. Да и Мичурин писал. Но глупость не замечает ничего. Почитай Мичурина. Шнобиль. ))
и рядом не стояли))
Елена Мельник
Cросшиеся дуб и сосна в Aлмате | Пикабу
Скорее нет. Сам орех очень сложен к прививке. Из ста порядка десяти выход. А тут межвидовое скрещивание. Но не перяй надежды, природа часто преподносит сюрпризы. Удачи.
Елена Мельник
Cросшиеся дуб и сосна в Aлмате | Пикабу
Это то же самое, как березу привить на гингко .
Грецкий орех это цветковое растение выше по эволюции, чем кедровая сосна относящаяся к классу Голосемянных растений . Кедровую сосну можно привить на обычную сосну, пихту, ель .
Грецкий орех можно привить на орех серый, черный, маньчжурский или на лапину ..вполне и на гиккори горький и гиккори (пекан)
Елена Мельник
Cросшиеся дуб и сосна в Aлмате | Пикабу
а я личи из косточки посадила.. посмотрим