Сад и огород
Какие каналы по садоводству -огородничеству на Ютюбе вам нравятся?
мне Ютюб в принципе нравится... по всем вопросам-лучший сайт
Какому-то одному каналу трудно отдать предпочтение.
Заявляю проблему и нахожу ответ
Среди ответов выбираю те, которые как говорится "коротко и ясно", чтобы не размазывалась тема
А потому выбираю еще и по времени ролика
Заявляю проблему и нахожу ответ
Марина Новоселова
Ага. а я ещё и скорость воспроизведения увеличиваю
DelaOgorodnieTV
А ты знал?
Валерий Медведев
Во саду ли в огороде
Любимая Дача
Татьяна огородница. Сад, огород, виноград
Урожайный огород
А ты знал?
Валерий Медведев
Во саду ли в огороде
Любимая Дача
Урожайный огород
Елена Сташевская
Добавлю:
Сад, огород своими руками
Леня заметки агронома
Садовый мир
Vogorode.pro
Это профессиональные каналы, на которых не советуют содой и нашатырным спиртом поливать
Сад, огород своими руками
Леня заметки агронома
Садовый мир
Vogorode.pro
Никакие. В основном показывают то, что я уже успела забыть или вычеркнуть за ненадобностью. А самое главное- всё так долго, так занудно. Такое чувство, что им платят за минуту эфира. Никогда терпения не хватает досмотреть до конца. Иногда попадаются интересные идейки, так пока суть уловишь, приходится минут 5-7 воды отфильтровать.
Нравится передача с Тумановым в программе на Вести ФМ (107,7 м) по субботам
И я что не смотрела все практически знаю, хоть сама снимай, но люблю смотреть по Ландшафтному садоводству некоторые программы, Ландшафтные хитрости раньше смотрела. там по садам экскурсии таких же садоводов как и мы, что то новое увидишь, какой то прием или растение. в общем как к соседу в гости приходишь, интересно особенно зимой когда время есть свободное
Да никакие. Все показывают то, что я уже знаю.
Раньше смотрела по ТВ передачу Загородная жизнь. Сейчас на Ютуб захожу, смотрю по темам. Но там веяние- один выпустит ролик, за ним вихрь таких же... Всё не пересмотришь.
профи советы в журнале новый садовод и фермер.
тогда помню первые появились статьи про плоскорез фокина, и новые приемы в садоводстве.
Не смотрю вообще. Предпочитаю почитать советы и приобретенные знания с годами, опытных садоводов.
Елена Сташевская
напрасно. на Ютюбе встречаются настоящие профессионалы.
Канал Игоря Белевича хороший
Елена Сташевская
Не видела, нужно посмотреть.
Елена Сташевская
Тоже нравится . профессионально и полезно!
"Сад и огород своими руками".
Ведёт влог умник и очень обаятельный человек - Валерий.
Остальные рядом не стояли,
Моё скромное мнение.
Остальные рядом не стояли,
Моё скромное мнение.
Екатерина Абрамова
спасибо.. подсказали...
Елена Сташевская
Мне Валера и его отец тоже нравятся..
Выше Водяному в комменте еще троих набросала, посмотрите, не пожалеете!
Самое главное -скорость воспроизведения сразу прибавляйте - до 1,5. Иначе сдохнешь от этих эээээ.... бээээ.... и 100500раз повторяемых фраз
Елена Сташевская
Я такие изначально не смотрю, обычно если профессионал, то и говорит четко и по делу, а если мычит- ничего путного не жду.
Все нравятся, особенно зимой просматривать, а так - для развития - когда "взбредёт" посадить что-то необычное для моей местности, например, инжир или персик - сразу все каналы просматриваю - как выращивать, особенно те, которые в моей полосе выращивают - средняя полоса России, а так - каждый день сейчас - просматриваю канал "апокалипсис сегодня", мне экономист Катасонов нравится своим логичным суждением
https://m.youtube.com/watch?v=BtwbMXE9Zwk
Они каждый день выпускают что-то новенькое про Жизнь в России
В общем - для развития смотрим все - как по саду/огороду, так и про Жизнь, даже Навального смотрим иногда, надо же знать - что творится в реале по Жизни :-)))) не только тв смотреть. Про сад/огород иногда даже повторно смотришь - просто так, нравятся умные мысли по поводу сада/огорода - когда результат видно этого действия, важен же результат. Как один великий философ-практик (есть такое в философии - упор на слово Практика, т е применимое в Жизни и по Жизни) писал - судите Человека по его статистикам на рабочем месте и не важно в какой он рубашке ходит на работу - важен конечный результат....: -))))
Да их много!!! Семья в селе, Деревенский блокнот, Лесной хутор, Коза-Доза и прочие,,,)))