Сад и огород

Мои любимые цветы-гладиолусы,а ваши?

Таня Соседова
Я тоже люблю гладиолусы, но самые любимые все же тюльпаны :)
Ян Янин
пионы
а мои - нелюбиме)) Самые! Это же мужские цветы... .
Все остальные люблю!
Эля Цуцкова
люблю цветы синего и голубого цвета васильки незабудки колокольчики, а от запаха календулы балдею
Финат Загитов
Я люблю розы.
Виталий Орлов
Розы, но я все цветы очень люблю!!!)))
Любые цветы - только не срезанные, мертвые, а цветущие в горшочках. Орхидеи в контейнерах с землей - сущая прелесть.
люблю розы и орхидеи!
Александр А.
Мне легче перечислить цветы, которые я не то чтобы не люблю, просто оставляют они меня равнодушной. А гладуолусы безусловно хороши, в особенности гофрированные
Юлия Черныш
Тюльпаны, крокусы, астры
Я люблю все цветы.
Гладиолусы я обажаю, несмотря на то, что с ними много возни. У меня селекционные сорта наших селекционеров, цветы обалденные.
Весной - нарциссы и затем все весенники, потом сон-трава, рябчики и рудбекии. Любимых цветов очень много.
Лилия Рузак
А мои астры.
Тюльпаны, пионы, розы, ирисы, лилии, орхидеи, одуванчики, Кукушкины слезки, подснежники.. . Че эт я? ? Мое любимое - это все, что цветет и пахнет!
Рома Хурчаков
ландыши.
Volodiy Koroteev
Гиацинты, ромашки и хризантемы - это самые-самые любимые, а остальные я просто люблю, все.
Мне розы нравятся! ) И вообще люблю цветы!!!
Лилии
розы (белые) , герберы, тюльпаны, а вообще, все цветы прекрасны!!!
тюльпаны и герберы)
Юлия Пашкевич
Дифинбахия (сам не знаю что это за цветок, названия просто нравится)
Tzwallyda Suhuruc
Volodiy Koroteev а еще она ядовита.
Герберы и хризантемы.
мои тоже гладиолусы
тюльпаны
Jasmin Abdu
Розы и герберы!!! и вообще мне все нравяться!!!!
Люблю пионы
Мои архидеи. мне их подарили стех пор они мои любимые
*P
*miss Pozitiv*
Красные розы, они восхитительны!
Nataly Kazarchuk
нету