Сад и огород

Вы уже раскладывали пакетики с семенами как в пасьянсе перед собой и загадочно смотрели на них?

Уже все семена давно перебрал, посадил даже рассаду. Сегодня не смог пройти мимо семенного магазина, пришлось прикупить еще...
Elena Chuhlebova
Лучший ответ
Ирина Хайруллина аха ноги сами туда идуть)))
Уже все разложено Для рассады отдельно, для парника и ОГ
"shalnoy Angel"
Я с нового года регулярно такой пасьянс раскладываю. Вчера опять резвилась. Отобрала, что сегодня-завтра посею, отобрала всё, что в этом году 100% сеять не буду и убрала в долгий ящик. Отобрала, что буду сеять на даче и сложила в отдельный пакетик. А что то уже и посеяла, кое что даже взошло.
Мало того, что раскладывала, так уже и посеяла и помидоры с перцами-баклажанами, да и цветы кое-какие посеяла что на стратификацию, а что в комнате стоит))) Так что- припоздали-с вы с вопросиком!!!))))
Яна Филимонова
а как же! и в стопочку сложила в порядке очередности посева, перец на старт вывела :)))
Xurshid Rahmatov
А как же ) И не один раз.
Tanya Mamay
И так каждый год- любимый пасьянс!
Уже баклажаны в земле растут, уже листочки на них)
конечно, обязательно. томаты сажать, лук, сельдерей.
Ага, тоже мечтаю
пора придумать уже название этой фобии
Сергей Дорохин
Ох шуршу! Планирую, мечтаю. Сажаю и пересаживаю в который раз, глядя в потолок. А уж томаты в теплице и так расположила, и по другому... Как хорошо что весна в Сибири поздняя. Столько времени помечтать.
Снежана Михалова Чего на них любоваться, в пятницу на даче уже цветочки сеять буду. А через неделю перец и баклы.
Шуршу, еще как шуршу... Странным мне все это кажется..) Шуршать и кайфовать при этом... Только здесь поймут в САД--ОГОРОДИКЕ НАШЕМ)))) Какое это удовольствие работать на Земле Русской))) Фото попозже кину своих семян.... сотни пакетиков и еще 1 посылку жду с 1 семена... интернет мага... У меня все по наименования по сортам разложено и резиночкой скреплено.. Здрав Будь Александр..))) Долго не было тебя... Задержался в категории для взрослых??) Ой баловник...
Анечка Онищук
медитируем над пакетиками, и неоднократно
Лойза Забар
Разложила сегодня пасьянс из эустомы - сложился ведь! На все 100 штук! И записочку написала, что где и кто с кем.
Следующий пасьянс будет из прострелов. Там вовсе долгая история, им еще правильный машрут надо построить: холодильник -окно...
А там и что-нибудь еще и что-нибудь другое...:)))
А что на них смотреть-то? Всё с осени определено, КОГО, КУДА ЗАСАДИТЬ, чтобы не доставали лишними заботами.
Александр
Надо не только загадочно смотреть на пакетики, надо под попу положить и посидеть на них пока программа время идёт. Тогда точно прорастут хорошо.) Здрав будь оркрчик, патисоничик!
Николай Байло
Ещё в ноябре, милок, в ноябре ещё... А сейчас у меня уже пакетики в холодильнике давно... Ну, не все, а только которые нужно стратифицировать...
Ксения Рудина
Уже руки чешутся. Уже и перебрала и разложила и пересмотрела и все рассортировала. Буду садить перец и баклажан.
Недавно купила, степлером скрепила, пошуршала получившимися кучками и убрала в шкаф. 1 пакетик с укропом кот растрепал пока чай наливала. А народу да, полно даже в будни с утра
И З
раскладывали, а как же.
теперь уж всё рассортировано и распределено и сеется потихоньку
Да! Что-то раскладываю, а что-то уже посеяла
Яна Воробьева
Да уже 2 раза.
Кое что уже и посадили !