Сад и огород

Садоводы и огородники, вы готовы к новому сезону?

Прогноз погоды на весну https://www.youtube.com/watch?v=sjfDbHYCMMI
Тимур Савченко
Да хрен с ней, с погодой с этой! В теплицы все засуну, по ведрам распихаю. Все равно выращивать буду. Растюхи отличные приспособленцы!
Александр Хижко
Лучший ответ
Всегда готовы
Артём Еськов
ещё с декабря готова полностью. )
готовимся... а прогноз на весну-это ерунда... точно говорю что блее или менее точный прогноз погоды возможен максимум на 3 дня... еще 10 раз все с ног на голову перевернется... вот увидишь...
Елена Аксенова
И в какой местности такой прогноз на пол-года вперёд??? А к сезону уже готовы) Помидоры повсходили, растут!) Остальное- в процессе ожидания всходов или ждут своего посева. Как всегда, впрочем)
Надежда Dika
Мария Романова это вы?
Интересно узнать, на чём основан ваш долгосрочный прогноз.
На картах гадали, или на кофейной гуще?
А может быть лапоть за ворота бросали?
Страна огромная и неизвестно где ожидаются такие климатические явления.
Вы уж определитесь, этот прогноз для Краснодара, или для Якутска?
Али Наджафов
Готовы, баклажаны растут) В марте остальное сажать начну)
Lyudochka Ramenskaya
да. семян на 3 года хватит
Нет, еще не все семена купила. И снега много-лыжи, мне пока не до посадок.
Я с осени готовлюсь всегда всегда. Грядки все перекопали, облагородили, раскислили. Заготовила грунт на рассаду (завезли в гараж) Теперь завезли -оттаял и пролила уже БайкалЭМ 1..ждем день посадки... Пишу и Счастье прет и прет... Семена всегда на пару лет вперед.. Яровой чесной еще не выписала, но нашла где..)
Николай Хромов
Андрей Кожевников Привет. А я в яровом разочаровалась, мелкий, нежный. А я люблю злой! Ядреный! Шоб дыхание аж сперло!
Сезон уже начала, вчера перец проклюнувшийся посеяла, сегодня помидорки замочила...)))
Рассада посажена, помидоры по новой надо сеять, коты повитаминизировались... Вот думаю 1 или 3 грядки делать новых, а то как обычно места мало..
Бекзат Ахметжанов Головная боль огородника. Все хочу, но места мало!!!)))
Тимур Савченко Класс! Здорово!
Али Наджафов У меня кошка один раз рассаду перцев сожрала. После этого лет пять ближе двух метров не подходила к рассаде.
Да, готова!
Тимур Савченко Класс! Здорово!
Андрей Кожевников Маловато у вас снега что-то! А нас занесло! А что за фирма на черных пакетиках? Ботана чтоль? Не пойму. Хорошая? Чья? Импорт?
да семена подготовлены через пару дней будем садить