Сад и огород

кокой вы любите крыжовник? красный желтый темный (поздний)

F@rizk@ Adilovn@
У меня крыжовник любимая ягода. Так что люблю всякий, больше всего сладкий и крупный. А цвет особого значения не имеет. Желтый люблю чуточку больше, именно потому, что он слаще.
Саша Радионов
Лучший ответ
я люблю сладкий
Степан Сакун
У меня Колобок темнокрасный
Рома Конев
никакой, весь вывела, мне кисло
Дима *******
любой. моя любимая ягода
F@rizk@ Adilovn@ да темный может выростат в огромнейший куст. высотой 2 м метра и диаметре 10 метров
красный лучше...
Erzhan Kurkeev
Спелый, сладкий.
Ruslan Koigeldin
У меня несколько сортов крыжовника есть зелёный, жёлтый, розовый и чёрный. В спелом состоянии все сорта неплохие, но вот чёрный мне понравился больше всех. Африканец называется. Покупала в питомнике. Он у меня исчезает прямо с куста, не успевая дойти до дома. Такой сладкий. Я теперь решила все выбросить, а этот сорт размножить.
F@rizk@ Adilovn@ да тоже за него, тока какой именно сорт темного я не знаю.. Почему то ранше се желтый да желтый, а тут я на заброшенном месте нашел огромнейший куст темного, ну ширина 5 м и длину 10 м примерно. по кусу он похож на желтый, но самое главное, что эта позний крыжовник и внем болше витамин
У нас светло-жёлто-зелёного цвета крупный крыжовник. Сорт даже и не знаю- мы его водим 36 лет, понятно, что с обновлением) Главное, что он крупный и вкусный) Не люблю мелкий, хоть сто разов пусть будет слаще мёда и без разницы какого цвета, но с мелочью возится.... нееееее))))
Agnieska Miliuskevic
F@rizk@ Adilovn@ у соседки выкопал крупный желтый. Да такого я ранше не видел. а темный может выростат до 2 метров в высоту и 10 м диаметре, Огромнейший куст
Всякий люблю! Выращиваю трёх сортов .
мелкий тёмный очень сладкий, крупный зелёный с кислинкой и крупный жёлтый сладкий.
Fuad Efendiyev
сладкий любого цвета
Если честно, то я к нему равнодушен. И к синему, и к оранжевому.
Иван Сараев
Люблю спелый и сладкий сладкий. Делаю вкуснющее варенье из крыжовника. Рецепт из инета... Соотношение сахара и ягоды крыжовника точно не помню... Смешав я измельчаю блендером и замораживаю в маленькой расфасовке... Затем зимой как фруктово-ягодное мороженое достаю и мерзлым.. Мммм вкусно очень очень.
все люблю
Сладкий! У нас такой только желтый-ананасный, остальные кислят.
F@rizk@ Adilovn@ ест крупный сорт желтого крыжовника. Крупней красного и темного
Самое вкусное варение из крыжовника. Любого.
F@rizk@ Adilovn@ из темного варенье намного вкусней
Красный.
Люблю желтый сладкий и чтоб гладкий
Юлия Кладиёва
F@rizk@ Adilovn@ ест крупный желтый сорт. крупней медовика и финика красного
Чёрный с тонкой кожей
Maxim Pervushin