Сад и огород

Гладиолусы достали? в смысле из укромных мест) когда садим?

та они и зимовали в саду
Алексей Кравчук
Лучший ответ
Я достаю все 25 марта САжаю по погоде в начале мая
Инесса *******
Достать то достала,
пока лежат на окне.
Валентина Коротаева почему так уныло?
на второй вопрос не ответили
не выкапываю. А новые высаживать буду до июня, чтобы цвели в разное время
Уже давно достала, на окошке лежат -прорастают. На майские посажу. Подмосковье.
Сергей Малахов
Спасибо что напомнили, совсем про них забыла, сейчас достану, а вот когда садить, думаю дня через два, пока земля ещё сырая.
Валентина Коротаева на здоровье! только вчера сама о них вспомнила)
Достала давно (еще в начале апреля). Положила на кокосовый субстрат, проращиваю. Ростки уже большие, где-то 5 - 7 см, наверное. Высажу на майские (в смысле, в следующие выходные - это для меня уже "майские"), даст бог, с погодой повезет.
Да. Посажу на майские праздники.
Saken Kuanishbaev
у кого как я свои посадил у меня уже яблони зацветают
Евгения Сажина
Тверская. Купила на почте последние 6 штук. Проращиваю. Но не раньше 9 мая посажу. Земля холодная.
На днях достала. Обычно сажаю на первые майские, но сейчас воды стоооолько на участке, не влезть не пройти. Поэтому даже незнаю когда
Валентина Коротаева ездила на дачу, "на разведку" вроде воды ещё нет, а по Новостям - вся округа плавает)
у меня вылезли остались прошлогодние с краю. Вопреки всем увещеваниям что замерзают. Нужно посадить выкопанные
Прорастила уже.) Жду тёплых дней. В мае посажу.
Дашулька))))) )))
Валентина Коротаева мои, заразы, в феврале, в холодильнике прорастать начали....
Достала и расстроилась, обычно хранила в квартире, и все было хорошо, а тут начиталась всяких бестолочей о том, что нужно хранить их в прохладе на застекленной лоджии, вот и лишилась всей своей коллекции, теперь в магазин побегу
Vlad Vlad
Валентина Коротаева замёрзли?
я возле яик храню, в холодильнике, с ноября....