Сад и огород
может хватит в ответах сидеть пора на огород пахать ?если всех загнать сколько пользы было б
Дави на больной мозоль!!!! ХОЧУ НА ДАЧУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!
Снег пашут только.. . гм... на голову больные.
Погода не позволяет, а огород пока на подоконниках. Сама уже жду-недождусь, а снег все падает у нас в Самаре. В ответах пока опытом обмениваемся, личный опыт ответчиков всегда интереснее и полезнее книжного, хотя и про литературу не забываю.
Снег разгребать будем на огороде? Еще зима вроде бы.. .
А мы времени даром не теряем - все подоконники рассадой заставлены - дачный сезон открыли в феврале посевами перца и прочих ранних...
Каждому свое - вам огород, нам - ответы.. . -)))
Что пахать? Снегу по колено еще!!!
Да я бы с удовольствием, только "бы" мешает! Снега еще - не пройти, не проехать. Вот недельки через две...
Нас на огород загонять не надо, нам это в радость! А Вы придете?
У нас на огороде пока снег по пояс.
Хотя одно другому (Интернет огороду) не мешает. Днем поработал на огороде, а вечером пообщался с хорошими умными воспитанными добрыми работящими интересными людьми.
Хорошего всем урожая и высокоскоростного Интернета!
Да тут многие там и находятся, только успевают сочетать полезное с приятным.
А почему бы не совместить - днем, огород, а вечером Ответы? :-)
Nicat Nezerov
А можно наоборот?
Покажите пример
Хватит! - Начнём с Вас!
Остальные подтянутся-
Дурной пример заразителен.. .
А Вы сможете закапывайте свои Вопросы и Ответы в огороде.. .
и Все приехавшие весь огород Вам перекопают.. .
Это пример совмещения приятного...
Остальные подтянутся-
Дурной пример заразителен.. .
Это пример совмещения приятного...
не люблю огород.. да и у меня его нет.... лучше в ответах посижу....
да уж, мне тоже надо бы на огарот (
И в Нижнем новгороде еще снег, только солнце светит. Зато рассада действительно подрастает. А Ответы, это так, подготовка к дачному сезону. Может, кто идею какую умную подкинет. Кверху попой мы всегда встать успеем!
мы за вами
на нашем огороде только снег пахать пока еще
каждому свое, на чей говорите огород поедим????)))))))))
Пашите негры, солнце еще высоко! :)))
Елена Подушкина
Если нечего сказать, молчи! За умного сойдешь.