Сад и огород
ПЕРЕСТАЛИ ОГУРЦЫ САЖАТЬ. В ОТКРЫТОМ ГРУНТЕ МАЛО НАРАСТАЕТ? С Парником возиться - не выходит? Что подскажете?
В двухсотлитровые бочки сажать прут как на дрожах, по краю четыре, пять огурца в центр помидор низкорослый .
Ну вариантов то нет У местных на рынке покупать А какая возня с теплицей то? НАдо только все лето жить рядом с ней ОТкрывать закрывать Вот соберетесь на пенсию и купите
На улице растут у нас. Особых проблем с ними не вижу. Единственное- полив частый им нужен да 1 раз в неделю поливаю настоем травы или навоза. А нет воды и кормёжки и огурцов не будет. Те китайцы тоже кормят свои огурцы, но как-то химией... Так что - выбор за вами- или поиграться с огурцами или покупать их на рынке.
покупать на рынке у китайцев
Настенька Грачева
Добрый чувак выручай
ТЕЛЕФОН украли
У дочки.
Занято -
В 11 часов днем сегодня.
Я в больнице.
Телеф
Вычисли ПОПРОСИ.
Зеленоград.
23 район
ТЕЛЕФОН украли
У дочки.
Занято -
В 11 часов днем сегодня.
Я в больнице.
Телеф
Вычисли ПОПРОСИ.
Зеленоград.
23 район
Да просто накрывайте спанбондом, даже без дуг.... только края кирпичами прижимайте. Влагу пропускает, солнечный свет -тоже.
У соседа дуги и пленка, когда устанавливается тепло пленку снимает. Ведрами огурцы собирает. Я в парнике, поменьше, но тоже неплохо.
Ничего, кроме любого укрытия не увеличивает урожай. Я в этом году даже грядки все (кроме многолетников) укрыла. Все растет как никогда раньше. Я за укрытие, любое...
Настенька Грачева
Вы сами догадались?
так как предыдущие говорят про китай я тоже продолжу .
агурцы - китайцы надо создать китайски климат влаждность и туманная дымка
Купи китайской дряни для полива, после нее трава даже через бетон прорастает!