Сад и огород

Как научиться прививать яблони?

Третий год прививаю на дичок, давали даже листья, но потом засыхали. В этом году две прививки дали ростки в середине лета (прививку делал весной). Особо надо уделять внимание соединения коры подвоя и привоя. Еще пара прививок с зеленой корой, а почки не развиваются, пока не трогаю. Не прижившиеся посохла кора
Настя Буян
Лучший ответ
Посмотрите ролики на ютубе
Борис Морозов
ВИДЕЛА В БЕЛОРУССИИ
ЧЕРЕНОК СМ12-15 и под кору молодой кожи яблони.
Забинтовывали
ЧТОБ дышала и поливали из кружочки постоянно.
Сорт был другойна яблони.
И вкусные
Крупные очень
Лежкие
Сушили
В печи.
Вкусные невероятно
Луиза Фалькова
Как написано в цитатниках Мао Дзедуна "Чтобы научиться плавать, нужно плавать". Здесь всё точно так же. Всё, что вы прочитаете, идите в заросли ивы и тренируетесь делать все эти способы на ветках ивы. Там нет ничего сложного.
Юрий Пугачёв
Взять нож, ФЭМ-ленту и айда весной резать почки и кору. Не с пятой, так со стопятой попытки получится!
Vlad Voronczov
Для начала найдите и почитайте материалы:
Что есть прививка? Как подготовить подвой? Критерии подбора сортов подвоя?
Потом можете в том же Ютубе посмотреть как и каким образом выполняется прививка.
Потренируетесь и снизойдёт на вас благодать Божья... прививать научитесь любые сорта и деревья!
почитай литературу.
Полина Ахатова
методом проб, теорию найдете в интернете главное очень острый нож, тренироваться методам прививок можно сейчас на ветках плакучей ивы. я делаю прививки в февральских оттепелях, прививки запросто выдерживают -15 главное что бы пальцы не мерзли
Вова Махмудов
Наберите свой вопрос в поисковике браузера, только без слова "научиться" и вопросительного знака... Откроется страница с множеством сайтов, открывайте их и читайте, смотрите, учитесь. Здесь это долго вам объяснять.