Сад и огород
подскажите срество для уничтожения сорников Спасибо
раунд ап
Если вы с огорода питаетесь - химию лучше не применять, ну а если цветы, газон - то тут много ответов.
Раундап. Поливать растения в соответствии с интсрукцией.
Раундап. Только не поливать, а опрыскать и не попасть на культурные
Торнадо, Лонтрел, Прополол - все зависит от вида сорняков
смотря где и какие сорняки. я в огороде только руками и кое-какими инструментами пользуюсь, а вдоль забора можно и скосить, зачем там их уничтожать. ну а если участок под культурные растения или газончик готовить, то тогда можно дерн на 10 см снять или Снайпером проитись (так называтся средство по борьбе с сорняками) . Удачи!
Я пользуюсь раундапом, помогае неплохо, сейчас говорят уже есть средство мощнее, называется ураган, но не пользовалась им.
срество для уничтожения сорников - РАУНДАП и по тяпке в каждую руку.
Тяпочка....
тяпка в руках и помощник с тяпкой рядом
ну если сплошного действия, то райндап, торнадо, граунд, снайпер, ураган, действующее вещество одно, так что смело любой покупайте.
Тяпка и две своих клешни!
А ничего, что после этого раундапа нельзя сажать ничего съедобного? растения из земли эту отрпву и вытягивают. Лучше всего - свои руки и обязательно в ведро складывайте вырванные сорняки, и на территории участка не делайте из них кучу, потому что многие и без земли через время сбрасывают спелые семена
Раунд ап! Очень хорошее средство!
нужен мозг и ровные руки!