Сад и огород

От столицы 630км на Юго- Восток, продают сёстры отчий дом Пензенская обл. село Вазерки. Как пережить потерю отчего дома?

Aleksandr Kapitonov
Теперь уже ничего не сделать. Не вы первая и не вы последняя, кто так опрометчиво поступает со своим наследством. А с другой стороны- нет здоровья, ну на кой ляд вам те 45 соток земли нужны-то???? Пусть продают, может кто путний и купит тот дом и не даст ему разрушится. Вы не в состоянии уже ни за чем уследить, потому как сами пишите, что с головой у вас проблемы. Может и вам выделят ваши родственники какую копеечку от продажи того дома? Лучше в память о маме заберите из дома какую-то вещицу на память.
Ольга Жеребцова
Лучший ответ
Aleksandr Kapitonov сейчас кризис, долги отдаю- смотрели моих троих детей, когда я по бол ницам лечилась. Сердце крепкое была, но в цивилизации, в негодность. А вот сестра, погодка, в селе так и вкалывает, и вес нормальный и здоровье покрепче, дважды вдова.
Как и мама может доживёт до 90 с лишним. А в городах- плохо с головой, нод капельницу.
А там огороды по 45 соток, скорее обрабатывать. И сейчас чесночок на продажу, на хлебушек, грядок 6 огромных вскопает и сажает.
Отец то видно помер Пережили Ну дом легче
Aleksandr Kapitonov смерть, как неизбежное- воспринимаю, а дом вот отчий- ох, страдаю...
На неделю уйти в запой. Когда очухаешься, про всё забудешь.
Aleksandr Kapitonov четвёртый год пошёл, всё грожусь- приеду, но здоровья нет ,
А помню всё до мелочей, им надоело живут вот в доме и вот предают!
И память и, моё невозвращенье, рвёт крышу у меня-и, жаба душит от бессилья, вот виновата я,
И что вот я не умерла, все говорила мама,
во мне клокочет всё, и бешеной я становлюсь, рву и мечу,
А вот помочь ничем я не могу...
пережить сестер и дом не продастся, тебе останется)))
Aleksandr Kapitonov есть что скрывать- ?
Богомольные,
Что - то задумали?
Своим детя м деньги отдадут.
Скупые.
А что вам в наследство и черепички не досталось? Если это так - смериться, или выкупить самой
Александр Пак
Aleksandr Kapitonov я сама в иху пользу отказалась, а теперь переживаю.
Даром досталась и не ухаживали не вложили ни копейки .
Четвёртый год уж пошёл как я отказалась, мама в нем прожила более 90 лет. 45 соток земли. Говорю не продавайте, ведь им 70 лет.
В тихаря всё и в тайне, есть что скрывать.
Наследство рассорило
Нужно было переживать, когда от наследства отказывались, а не сейчас. Или не вступили в права наследства? Если Вы в дом и копейки не вложили, то причина всех переживаний чисто психологическая. Дом не был Ваш и не будет. Смиритесь и стройте своё, чтобы себе на радость, а другим на зависть.)) Может ваши дети- внуки не продадут кому попало...
Aleksandr Kapitonov с головой плохо от денег и наследства отказалась. В их пользу. Трубку не берут. Богу молятся. Хлопот никому не хочется со мной.
-:) А с чего вы решили, что до продажи всё потеряно ...Пройдитесь не по " Ответам ", а по бесплатным интернет консультациями