В Научно-исследовательском институте по удобрениям и инсектофунгицидам (НИИУИФ) работал в свое время некто Юзько. Он писал жалобы и вносил, причем на самый верх, невероятные предложения. Институт много занимался вопросами промышленного получения фосфорных удобрений, которые производят, как известно из Фосфоритов или апатита. Юсько предложил «гениальное» решение вовсе не производить фосфорные удобрения на заводах, а вносись в почву непосредственно добытые фосфориты и затем поливать поля серной кислотой и цианистым калием !
(chem.tut.ru)
Сад и огород
В журнале САД-ОГОРОД написано:Что бы добиться сверх урожая нужно добавлять в поливочную воду цианистый калий,это правда?
Ахмадбек Мирзоев
Ибическая сила... чё тока эти хохлы не придумают...)))
А в Чернобыле и без цианидов все так и колоситься и размерами глаз радует. В лесу грибы и ягоды огромные, в Припяти рыба не маленьких размерчиков. Может радиационный фон повысить ?
Ага.. . фрукты для тёщи.. . сверхприбыль обеспечена!
Угу, а еще надо добавить кураре и яд розового аспида (можно и яд гюрзы, но это хуже)
Ну, Максик, ты сюда беспределом приходишь заниматься! Здесь с Урьезные огородники! И где ты всякую гадость вычитываешь?
как говорится, чем удобряли, то и выросло!!)))
А вы все об цианистом калии, то котенку в пищу, то в овощи, положите себе в ужин, по всей видимости Вам очень поможет.
Farida Janym
а вы чё следите за мной?
*_*зулька *_*
Да, юмора в нашей стране не понимают. Согласна с Татьяной
Внучек а ты видал чтоб я какой-нибудь гадостью поливал. - Нет деда . -так вот внучек ни еш этих ягод они на продажу.
Нет, Такой практики!!!! Даже если это и правда, то достать его практически не возможно!!!!