Сад и огород

в том году розы кто покупал в ашане,оби или леруа?Что выросло?как на фото?хорошо прижились?

Dos Satyev
Покупаю уже 4 года и только в этих магазинах и довольна. Вырастает все хорошо и такие, как нарисованы . В этом году ( недавно) купила еще 12 роз. Самое главное ( как я считаю) попасть когда только завоз. Хотя бы на такой неделе. Тогда еще есть очень хороший выбор и коробки не перепутаны. В этот вторник был завоз в ОБИ на Белой даче. Качество обалденное. Только пробуждаются, что дает большую возможность хранить до посадки в пакетах. Вперед!!!
Самат Иликбаев
Лучший ответ
Покупала в Оби и в Леруа. Прижились отлично!!
Я покупаламаленькие бордюрные. В Ашане. Растут уже 3-й год. А большие не приживаются.
Елена Нихон
Я стараюсь покупать розы в других, более достойных местах. Но иногда все же не могу удержаться и беру в супермаркете из-за хорошей цены. Как правило такие розы больше трех лет у меня не живут. Это уже закономерность и я не понимаю почему :(((
Вот Рэд Голд, купленная в Карусели. Посмотрю, что с ней будет после третьей зимовки
Ол Simpson163
Саид Саидов Люба, я розы раньше не выращивала, а глядя на ваши захотелось. С каких роз порекомендуете начать новичку?
В этих магазинах покупать не советую, сплошная пересортица. Не факт, что изображенные на картинка розы вырастут именно такие. Если вы начинающий розовод, можно начать с купленных в этих магазинах.
прижились. нормально. цвели. только ведь приживаемость зависит не столько от места покупки, сколько оо ухода за растением после пересадки в вашу землю, в поливах, подкормках и качестве земли....