Сад и огород
Самый вкусный фрукт в мире, кто знает?
Питайя или по другому питахайя.. ничего вкуснее не ела)) Еще называют драконий фрукт, по сути плод кактуса)

Вкус у всех разный
Для меня это маракуйя, только благодаря тропическому аромату.
Ну, а так из вкуснятин: ананасы, апельсины, фейхоа обожаю.
Я люблю дыни :))
для кого как... меня груши и сливы вполне устраивают...
На вкус и цвет...
Но для меня-это саусеп.
У каждого свой самый вкусный фрукт в мире!) У меня в разное время года- разный! Летом- малина, черешня, яблоки, сейчас - хурма и мандарины абхазские) После Нового года к ним добавится гранат и киви.
На вкус и цвет приятелей нет.
Антоновка.
Владимир Кожемякин
)))
Крыжовник зеленый.
вишня и черешня с черникой. самые вкусные.
а я люблю груши
Манго .
Только оно, так же и финики, бананы, инжир, абрикосы, персики, тутовник, хурма, черешня
личи, мангостин, рамбутан пища наша .

их несколько виноград, черешня как самая первая, потом инжир, абрикос персик, из всем доступных яблоки, груши, сливы.
самым вкусным считается мангостин, но я люблю виноград, персики, черешню и абрикос.
Яблоко
Для меня- черешня и ананас и мандарин, вкус у всех разный, я, например, не ем дыню и хурму, а для кого-то они любимый фрукт
Клубничка, с огорода.
Хоть и ягода.
Красотка, цвет, вкус, аромат.
Хурму, инжир, люблю.
Хоть и ягода.
Красотка, цвет, вкус, аромат.
Хурму, инжир, люблю.
Мангостан.
З. Ы. Никогда не пробовал.
Терновник
Манго.
груши, персики, дыни, манго..., самые вкусные непривозные, те, что с куста срываешь.