Сад и огород

Как называется этот обалденно вкусный фрукт? см. фото

Izumrud Mashurova
Свити.
Э*
Эмиль ***
Лучший ответ
Грейпфрут
Олег Головко
Свити (Citrus Sweetie) — также известен как Оробланко (Oroblanco) и Помелит (Pomelit) — сорт цитрусовых, выведенный из традиционного гибрида помело с белым грейпфрутом (чтобы сделать грейпфрут слаще ) . Помелит снижает уровень холестерина в крови лучше своих прародителей. Причём он более сладкий, чем грейпфрут, и не такой большой, как помело . Плоды свити остаются зелёными даже после полного созревания.
Очнь похож на неспелый мандарин....
Х. Исмаилов
Гуава, может...
Помело, только еще зеленое
Обожаю его.
Яраги Дадаев
Максим Бибов Оно и спелое зеленое)
Мандарин недозрелый?
Свити.
Jany Egorova
Лайм.
Diyashaa (Id) *tursymbaeva
помело
Свити (Citrus Sweetie) — также известен как Оробланко (Oroblanco) и Помелит (Pomelit) — сорт цитрусовых, выведенный из традиционного гибрида помело с белым грейпфрутом в 1984 году израильскими учёными.

Задача, которую ставили учёные, заключалась в том, чтобы сделать грейпфрут слаще. Хотя это им вполне удалось, свити до сих пор не стал популярным цитрусовым — возможно, потому, что в нем, как и в помело, слишком много «отходов» .

Плоды свити остаются зелёными даже после полного созревания.
Выбирать свити надо так: его кожура должна быть гладкой и блестящей, а сам он — довольно тяжёлым для своего размера. Едят его так же, как грейпфрут, разрезав пополам. Или добавляют в салаты, очистив от корки и плёнок. Содержание калорий и витамина С в свити такое же, как у грейпфрута.

Учёные пришли к выводу, что помелит снижает уровень холестерина в крови лучше своих прародителей. Причём он более сладкий, чем грейпфрут, и не такой большой, как помело.
я думаю что это всё-таки мандарин.
Елена Зюкова
Папайя
Помелит. ммммммммммм вкуснятина.
Alexandru Zaiat
помело
Cвити, это сородич грейпфрута, только я бы сказала это чудо преснее грейпфрута
Midin Isbasarov
Андрей Данилов Гибрид грейпа и помело
помэлла