Сад и огород
Что-то уже посеяли на рассаду? что именно? и какой регион.
ещё нет. в начале марта посажу томаты. Москва.
Посеяла петунию но видимо не взойдет ВСе 4 пакета со сроком до 2018 г раньше внимания не обратила Такого нахальства раньше не было Это заказ по каталогу
Пока ничего не сеяла (Центральное Черноземье). 1-3 марта посею перец.
Максим Петров
Людочка, милая )) С выходом))
Только цветочки, красные и розовые дельфиниумы, петунью, белую хризантему, пеларгонию, платикодон. Овощи буду в марте сеять, не хочу что бы переросли.
Удмуртия.
эустома, петуния, астры, бархацы; перцы сладкие и острые, сельдерей корневой и черешковый, лук-порей, баклажаны, поздние и средне-поздние помидоры
***просто*** Иринка***
у Вас порей успевает созреть? у него же очень долгий вегетат. период.
Кучу цветочков посеяла (лаванды, дельфиниумы, петунии, шалфеи, вероника, камнеломка), из овощей - перец только.
Посеял всё. Кубань.
Помидорки и перец. И ещё один пакет семян в перемешку я укитайцев беру кидаю несколько одинаковых по виду и жду что выростет.
Перцы 3 недели Гродно сегодня + 6
Сибирь посеяла много всего. Лук порей, перцы, баклы, примула, петуния, эустома, гацания, виола, астры, сельдерей корневой, петрушку корневую.
Вчера был благоприятный день для сева томатов (соседка сказала, она у меня Гуру)))), заодно посеяла морозники (спасибо нашей Маргоше), и кампсис... ну это баловство... не знаю даже взойдут или нет, семена не свежие (
***просто*** Иринка***
а регион какой? мы для Подмосковья томаты сажаем между 23.02. и 08.03. :)
Юг -перцы, томаты, цветы .
капуста ранняя, баклы, перец горький и болгарский посажены как неделю назад. Сегодня кинула томаты.
***просто*** Иринка***
у вас уже тепло? какое место на Кубани, позвольте полюбопытствовать
Земляника, баклы, перец. Ростовская область. Завтра очередь виолы...
Вологодская обл.
Сладкий и острый перцы-Уже некоторые пересадил в стаканы с землёй.
Баклажаны. -уже в стаканах.
***просто*** Иринка***
Вы перцы когда в грунт высаживаете? у вас же теплее. чем в нашем Подмосковье. в открытом грунте растут?
Сибирь, посеяла только буддлею и гелиотропа, остальное рано еще
Для Архангельска, (повезу рассадой) посеяла эустому (из своих семян ), сальпиглосис, петунию и землянику
Минск, пеларгонии, петунии, сальпинглоссис
земляника, петуния. ЦФО
***просто*** Иринка***
Вы землянику сами из семян выращиваете?
мы покупаем в питомнике по дороге на дачу.