Сад и огород

Занес Я короче растения от греха по дальше и вам тоже советую.) кто живёт в средней полосе России.

Следующая неделя будет не ОЧЕНЬ.
Антон Иванов
Всё правильно. я тоже в дом занесла.
Ленок=) Собакарь=)
Лучший ответ
Так две ночи снег шел
Да, спасибо) Но мы ещё не увозили на дачу рассаду) Дома на застеклённой лоджии стоит) А купить-можно всё, даже и не спорю, но если мне нужны сорта, которых нет и быть не может на том рынке, то только выращивать именно эти сорта. И потом- сам кайф - в процессе выращивания самим рассады)
в теплице стоят, с сегодняшнего дня опять на ночь горелку будем поджигать, уже неделю без этого обходились, но похолодание к счастью, не надолго
Инна Ловкина
А где ОСВЕЩЕНИЕ для рассады? Я свою и не выносила даже. У нас сегодня -10*С.. завтра больше.. ( Короче, до -20*С и так весь апрель... А дома освещение и тепло. Андрей, твоя рассада на Славу)) здоровенькая. ТТТТ.. У меня тоже хороша, Хоть и вытянулась при всходах в мое отсутствие.
То же занесла - температура от 15* -до +3* ,оставила на 2 дня - подмерзли, даже в мини парнике.
Джеймс Бонд
Я на застекленную лоджию занесла, но на вторник -11 обещают, тоже в квартиру придется переносить.
Sultan Murad
авария случилась на котельной 2 дня были без отопления занесла но у нас мало. только перцев 10 шт и помидоров столько же
Azik Mamedli
У меня в теплице высажены несколько помидорных кустиков для пробы раннего высаживания.... а вчера похолодало... с краю один помидор северным ветром продуло и он совсем помер... :(
Ландыш Саликова Накрой 5 литровками или 2 литр
а я только что распикировал томаты, куда там выносить лол. прошлое лето жаркое было, это наврядли будет, поди в начале июня можно будет высаживать
Тучи надвигается, конечно надо.