Сад и огород

Почему вы сегодня не на даче ?

Ирина Сычева
не заработала на дачу
Василий Бурагэ
Лучший ответ
Потому что я в океане...
С апреля по ноябрь тут живу
Игорь Кулешов
нет дачи
Николай Чмиль
Москва, +8, а в области и того меньше...
Грибов нет, рыба не клюет, грядки мокрые, сажать нечего, а тут дома тепло и пиво тоже есть, но без шашлыков, а с курицей
Ильнар Гилязов Сморчков нет?
снег еще не растаял
!!
!!!alina! ! !* **
Я на даче, у меня тут интернет есть, у нас тоже холодно для начала мая +18 к вечеру, днём то было градуса 22-23
Ali )))
У нас ночью был дождь, дал хоть немного передышку. земля сырая, поэтому там сегодня нечего делать. занимались делами дома. Готовили еду, стирали, убирались.
Еще рано.
а у меня её нет
И у нас также- непогода.
Вчера всё посадил
Наталья Юрова
Машина вчера заболела. Сегодня лечить буду!
Кому охота ж. морозить
Abel Nightroud
сплошная облачность прогнозируют дождь, "отдохну" от цветущей айвы, надоело с марта смотреть на цветущие деревья, нужно интенсивно отдыхатьи набираться сил, а то через 3 недели начнется сбор черешни
Juriy Judin
Дождь. Гости дома)
Нам страшно, там бабайка.
Марат Исин
Весь участок - моя дача, ездить не надо...
--
---А---
Почему ж не на даче) очень даже на даче) дождик моросит, в доме убираемся)
Денис Лидин
а у нас и дачи нет
На даче, клумбу полола, картоху посадила))
(X Dianka X)
Я всегда на даче. )) Я живу в деревне
надо сходить в огород
M*
Mysterious *
А у нас дом. И в даче нет необходимости
Я неделю мёрзну. НАКРЫВАЛА В МОРОЗЫ-2.ПОТОМ СПИНА ОТВАЛИВАЕТСЯ.
Собираюсь на дачу, готовлю обед.
Продал