Сад и огород

вопрос - сильная вонь

получили квартиру в наследство, в однойиз комнат очень сильно воняет - и мыли и хлоркой мыли и ладан жгли - не помогает... Может это вещи воняют - выкинуть всё ?
Конечно, вещи - постирайте с хлоркой
Vladimir Shilovich
Лучший ответ
может вам в подарок старые хозяева оставили креветку в укромном месте
Нследство значит умер кто то Вещи в церковь несут
Игорь Кондраков вещи в церковь? Мебель мягкую - софу и шкаф ???
И зачем в церковь ?
Могут старые диваны, кровати, шкафы.
Выкиньте нафиг все
Ольга Топчий
Выкинуть всё что осталось от прежних хозяев, поменять полы, обои, возможно под полом кто то сдох. А может пахнет просто сыростью, надо всё просушить, включив обогреватели. Хорошо проветрить. И ещё на сковороде прожарить пару луковиц. Их запах перебьёт запах вони. У меня дача зимой не отапливается и весной когда приходим туда тоже пахнет какой то сыростью. Лук и проветривание помогает избавиться от этого запаха.
Венера Камнева
Конечно
Иван Блинков
И выкинуть и обои переклеить и линолеум поменять, только тогда перестанет вонять.
Аizhana Sadikova*
Скорее всего кто-то умер в вещах: мышь, крыса или просто кусок тухлого мяса
Игорь Кондраков нет, пахнет не тухлятиной - не сероводородом
проверьте работу вентиляции.
очень часто она неправильно работает и это причина посторонних запахов.

как вариант - можно поставить принудительную вентиляцию в квартире.
Tb[J
Ну не знаю. Давно тетушка купила дом у уезжающих в Израиль. В доме был специфический запах. Мы поменяли окна, двери, пол, штукатурку до кирпича. Запах не исчез.
Игорь Кондраков прямо как в анекдоте...
Жаль, что сейчас окна, двери, полы не красят. Краска помогает избавиться от неприятных запахов. Мягкую мебель почистить с помощью современной химии, промыть шкафы, разложить ароматизаторы, переклеить обои
And A
Скорее всего где-то в невиданном месте дерьмо лежит
Nata Shuvani
Игорь Кондраков нет - всё осмотрели.
кстати - дерьмо бы засохло со временем
Мама покупала квартиру новую (новостройка), так там воняло в коридоре непонятно чем. Точно не краска и не строительные материалы. Прошло 7 лет, а запах остался. Запах - смесь помойки с кошачьим кормом. Не знаю откуда. Ни кошек нет, даже квартира много времени пустовала.
Нужно снять шторы и оторвать старые обои, поклеить новые, что там у вас с полом, тоже по возможности заменить или обновить
Может, сдохло что-то...
Игорь Кондраков Нет, пахнет не тухлятиной, вообще не сероводородом
Самый главный источник вони это ты!