клубника еще цветет буйным цветом.
красноярский край
Сад и огород
Украина, центр. неурожай. На вишнях плодов нет вообще, черешен и абрикос жменька, из слив только алыча. А в вашем регионе как?
у нас в подмосковье вишня сразу опала у многих, груша и слива есть. но умеренно.
а цвело все сильно.
Вишня будет. И слива цвела. И яблони все цвели. Крыжовник в прошлом году дал три ягодки. В этом будет урожай. У нас получше. Татарстан. Россия.
Подмосковье- много яблок, груш завязалось. Остальное тоже есть, но не в пугающем количестве. Сливы явно меньше, чем в прошлом году.
Ставрополье. Во время цветения абрикосов случился шквальный ветер и град, так что абрикосов не ждем. Вишня и слива - средненько: полакомиться хватит, но на большую партию заготовок не рассчитываю. Груша, завязав множество плодов, почти половину завязей сбросила ни с того, ни с сего... Фундук тоже не особо радует.
Плохо. Персиков нет совсем, слив, алычи, жменька. Вишни, черешни намного меньше, чем должно быть и только яблоки более-менее.
Весна была затяжная и погодные условия подвели. Дождь и сильный ветер во время цветения.
Региночка Хазиева
А ещё муравьи оказывается жрали пыльцу...
у меня еще наверное не сезон, воще еще пока ниче нет
Региночка Хазиева
так чего не будет совсем, уже сейчас видно. деревья голенькие стоят, только листья, плодов нет!
черешни точно должны уже быть... видимо как и у нас нет. я в городе собрал 4 кг, а поехал на огород в село - вообще ничего нет, 7 ягодок на черешне висит...
одними грушами будем питаться в этом году...
у меня черешни было мало, ухе собрал 9 кг это вся , ,абрикосы валом (обрабатывал 2 раза от монолиоза) алычи нормально, груш много, виноград пока цветет, вишню не выращиваю, вместо нее кизил урожай будет, не плохо выглядят айва, сливы. персики
Вишни меньше чем в прошлом году, но есть, смородина усыпана ягодой и красная и черная, сливы судя по всему будет довольно много особенно чернослив радует, пока правда еще все зеленое. Жимолость и голубику уже едим, клубника на подходе.
Яблони цвели как то скудно уже второй год, в прошлом году яблок небыло ни у нас ни в округе, в этом году надежда только на колоновидные яблони.
Московская область
Региночка Хазиева
У нас смородины мало, но невероятно крупная
С вишней, айвой полный пролет. Алыча, персик, груша, черешня, яблоки в полном порядке. Кубань.