Сад и огород

Лук порей две грядки аж)))... Чем подкормить лук порей ???На что отзывчив??? Из личного опыта желательно. Спс

Полив под корень, на листья не попадать. -)Любит органику (250 гр жижы на ведро, хотя бы сутки настаивать надо, свежим ни-ни-) 1 литр на 4 растюхи. Надо чередовать с минеральными подкормками-через 2 недели получается Полив июнь-июль хоть ежедневно, мульча, перегной ...окучка, рыхление. От вредителей можно пижмой и календулой, бархатцами, чистотелом прыскать и еще такими же запашистыми, что поблизости у вас найдется. У меня тоже 120 шт. растет. -)
Mr Qvantum
Лучший ответ
Замульчировать???? его надо почаще окучивать землей Ценные-отбеленные части А кормить как и всех
Комплексным, до морозов. Кроме фосфора и калия, ему азот нужен постоянно, чтобы листья росли.
Nelea Ratoi
Я подкармливала фертикой и окучивала каждую неделю.
Дамир $
Растёт слабо, серым листики становятся, да?
Мучнистая роса сие. В поиск брысь и немедленно, ибо неча слоников здесь всяких смущать.
Если и мульчировать, то ме-еленькой травкой, из-под триммера.
Потому как длинная травка до уборки лука не успеет перегнить, неудобства создаст.
Мы подсолнечной шелухой из грибных блоков обходимся, сантиметров до пяти подсыпая, аммиачным раствором время от времени проливая.
Травкина водичка, опять же, настоянная, паху-учая. Самое для лука то.

И да будет Вам Чиполлинов мешок.
Эдуард Марущак ))) Не, не болеет лучок. Тока учерася посадила последнюю грядочку. Был опыт ОТЛИЧНОГО результата. Сорт Каратинский. А потом фигясенький был. сорт другой. ..Здесь ща три четыре сорта. Ой, как я его люблю ))) жарю лук, помидор, перчик и яйца домашние нафигачю. Ем одна ..) Муж не терпит.... Спасибо за ответ. По уму ответ и веселенький с Ч/Ю)))
Замульчировать скошенной травой, до середины июня поливать хотя бы раз в день, весной и до середины июля кормить весенним комплексным раз в две недели после июля - осенним комплексным