Сад и огород
Странный может вопрос) . Клумба из колеса
Может кто то сталкивался. Или предположить может. Сколько нужно земли внутрь если делать клумбу из большой покрышки (от камаза)
Ничуть не странный.
1. Обрезать боковины как сверху, так и снизу.
2. Под низ напихать, утоптать и снова напихать и утоптать всяко-разных растительных остатков. В настоящее время удобней всего - обрезки веток и опавшие листья. 4 мешка, если утаптывая, ещё и аккуратно по бокам распихивать. 4, повторю, мешка полиэтиленовых, которые дворники наполняют и выставляют для вывозки.
3. Пару жменей нитрофоски или иного комплексного удобрения по верху умятости рассыпать.
4. Пролить лейкой тёплой воды.
5. По центру колеса поставить другое колесо, жигулёвское, так же по бокам обрезанное и наизнанку вывернутое. Не как на картинке, но ВЫВЕРНУТОЕ!
6. Один мешок в него сухих листьев, больше не вместится. Утоптать, распихать.
7. Пол-горсти NPК и из лейки пролить.
8. Три ведра, больше не нужно, земли поверху рассыпать. Три ведра на оба колеса.
9. Краской светлых тонов от солнца, от вони и для глаза - поиграться.
Вот Вам ваша клумба!
Как сказал один мудрый муж: "Приимите, ядите, сие есть Тело Мое, за вас ломимое; сие творите в Мое воспоминание".

4. Пролить лейкой тёплой воды.
7. Пол-горсти NPК и из лейки пролить.
Вот Вам ваша клумба!

Это некрасиво и вредно растениям
Терпеть не могу такие " клумбы"
хоть бы почитали - что выделяет резина на солнце.
вспоминай школьную программу, а то ныл наверно, что математика не пригодится в жизни
Зависит от его диаметра и высоты бортов. Изменение в ту или иную сторону сильно меняют объем. Объм= 3.14* R 2 (радиус колеса в квадрате) * h (высота-толщина покрышки). Ну примерно, если диаметр 1м и толщина 20см, то V=0.5 ^2*3.14*0.2=0.157м3, то есть примерно 16 ведер.
Ведер 15
Камаз земли и нужен