Сад и огород

Как тщательно и сколько раз на день нужно поливать цветы...?

....приехав в отпуск к тёще...?
Garry. Nois.
С тещей дело иметь опасно. У соседа . Его оставили на несколько дней и наказали Мусю беречь ПУЩЕ глаза. Только теща уехали, кошка начала просить кота. Надоела. Сосед, уходя на работу, выбрал из кучи котов под дверью одного и бросил Мусеньке в подарок. Вечером приходит - полный порядок, сидят парочка, довольные оба. Приехала теща, через какое то время Мусенька окотилась. Теща спрашивает : не выпускал ли зять Мусю на улицу? Правдивый ответ : не выпускал. Второй вопрос : почему Муся окотилась? Зять ответил неправильно : может с прошлого года там у неё осталось! Теща пошла к соседкам и рассказала всё как тут написано. Соседки её высмеяли, зато теща воспылала нескончаемой злобой. И таки ( как говорят евреи), развела зятя и дочь.
Ольга Никитина
Лучший ответ
ВСе по разному Кактусы раз в месяц
Elladis Vasiliadis
Смотря, какие растения.
Летом бываю только раз в городской квартире. Ставлю жгуты (веревочки из бинта). Опускаю их в емкости (баночки) с водой и другой конец в каждый горшок с растением. Нормально месяц живут.
Но опять же, смотря какие растения у вас.
Ложку соли в землю под корень и пусть сама поливает. Жаль, конечно, будет цветы : они же не виноваты в вашей неразделённой любви к тёще.
Денис Шмаков
нисколько раз в день... поливают только по мере необходимости... раз в несколько дней проверяют состояние почвы... если она подсохла, то поливают, если влажная, то пока нет...
Чтобы теща вас не убила за залив цветов, лучше к ним вообще не подходить.
Денис Леонтьев
А теща хде будет в этот момент? Если она сама не сможет поливать - то чтоб она никого не убила потом - попросите ее любимую соседку помочь.
Максим Волков
Гулбаршын Ахметжанова а сосетка хде? можа у ней ключев нема... а дай ключи сосетке ...можна и без штанов остаться... или не?
Если вы их убить хотите, то каждый день и помногу.
Но это будет ваш последний приезд в гости к теще. ;))
Это как с котами:
Mohayo Ayoubi
Здесь правильно намекают. что чрезмерный полив опасен (могут загнить клубни, корни и т. п.). Ориентироваться просто по твердости листьев. Пока листья растений твердые, поливать не нужно. А вот когда они становятся мягкими, нужно полить. Удачи!
Михаил Титов
Garry. Nois. Спасибо за развернутый ответ!
Но...
Вообще то я задал вопрос немного не в том ключе...
Удачи!
Любимая тёща? или адская женщина