Сад и огород

Ну как, садоводы-огородники, готовы к весенним хлопотам?

Пока веду закупки. Очень удивило, что закупки начинаются с октября месяца, тогда ещё можно что-то путное купить. Весной одна хрень ненужная остаётся
Tesla 75
Лучший ответ
ВСегда готовы Начинаем ждать весну как в октябре с дачи приехали
Марк Ополев
И пули есть, и снаряды есть...
И стрелки ещё непобиты....
" Lisichka "
У нас еще зима не началась, какая весна...
Lovedis Asd
всегда готов! только до того еще месца 3 минимум...
пока только к новогодним... завтра варим холодец.
Юрий Соколов
До них еще дожить надо.
Анна Дуплякова
Посылку с семенами от интернета получила - теперь на дачу ехать можно!
Анастасия .
только-только от предыдущего сезона отошла..., мне как-то крымчанка одна позавидовала---у нас -де зима бывает. хоть она с огорода выгоняет, а они круглый год копаются без перерыва :))) так что у кого есть возможность. отдыхайте. набирайтесь сил, запасайтесь идеями и посадочным материалом. и всех с Новым Годом! всем здоровья и исполнения желаний!
Люба Крикун
А я участок присмотрела )))
Vlad Kim
Канешна.... как пионеры. Всегда готовы!
Ирка Солоневич
Всегда готов !!!
только-только зима начинается
не хочу копать
Евгений Дьяков
Не рано ли?
Л*
Леночка ***
Я думаю, что каждый садово- огородник все 12 месяцев готов к посадкам .
Вне зависимости мест проживания и климатических условий .
семянки под купила, в конца января начнем с капусты, а с середины февраля - все остальное.
Я уже начала! )) На окне комнатные огурчики по третьему листику выпустили, дихондра вроде проклюнулась. А комнатные томатики уже аж восемь штук черриков дали, на праздничный стол украсить канапешки будет чем...)) В теплице несколько гроздей вешенки пора снимать с мешков - сезон уже идет...)))))
Олег Юзефович
Нет. Огород и так за лето достал, ещё бы я что то о нем думала и готовилась зимой
Александр Миськив Да какое у вас лето, полтора месяца.)))
Ревизия семян проведена. Пока всё на этом.
Рашка *~~~~~~*
Скорее бы. А то совсем скучно!
Земли прикупила для рассады, семена почти все купила... Ждем -с...