Сад и огород

А кто-нибудь посадил в своей жизни настоящее дерево? Оно у вас выросло?

Анна Степанова
Я посадила тополь в детстве до сих пор растет, от него не летит пух.
Сергей Дикарев
Лучший ответ
ёлку посадил. растет!!!! большая уже!!!!
а у мну.. цельный сад растет)
Сергей Бутрин
и не одно.... а уж кустов и цветов - бессчетное количество.... профессия
Фруктовые - растут и плодоносят )))
ОК
Олег Князев
я в своей жизни их сстолько посадила, что уже не считаю их количество, а просто радуюсь, что они уже до 7 этажа выросли. а последнее - каштан- посадила прошлой осенью в собственном саду - маленькое и беззащитное деревце. но это пока, надеюсь через лет 5 увивдеть его цветение. чего и вам желаю!
Постоянно сажаю какие-нибудь на даче. В прошлом году - яблоню и сосенку, например, посадила.
посадила и не одно, да и помимо деревьев каждую весну все засаживаю, в этом году пришлось 2 дерева выкорчивать даже
Мила Губанова
я-рябину в детстве) растет на даче, плодоносит))))
Березки, акацию розовую, про плодово-фруктовые даже не говорю. Растут! А вот кленики уничтожили газовики - тянули газовую трубу под землей, и две березки они же срубили
одна серень засохла а две еще растут но маленькие
Дмитрий Ф
Выросло оно или нет не знаю, а сажала в школе во дворе. И не одно.
Не тот посадил дерево, кто его выкопал из одного места и пересадил в другое!! ! А тот, кто вырастил из семечка. Или там из веточки. У меня растут кедры. Я посадила несколько лет назад зернышки из кедровой шишки.
моя бабушка посадила, когда родилась первая внучка на даче каштан и вот дереву уже 12лет! уже большое! вот будет у нас дача - тож посадим!
да и не одно, выросли уже большие
Жанар Есенова
Я на даче 18 лет назад посадил маленькую елочку. Теперь понимаю что это была не елочка. Это громадный кедр. И он до сих пор зараза растет в высоту. Но уже шишки есть. Прикольно.
Я когда маленькая была на даче несколько орешком бросила в землю и закопала, вырос кедрик, такой классный правда маленький, они же медленно растут, да еще на даче последнее время затапливает всё время.
из косточек проросли апельсин, мандарин и помело
Да, у нас на садовом участке растет кедр, посаженный нами около 30 лет назад
Береза и тополь растут, которые посадила я лично. Так что дерево я уже вырастила. .
Я посадил 5 сосен. Все растут.
я со счета сбился
Я пытался посадить яблоню с помощью семечки. Не выросло, блин! (((((